|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - https://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Учебные помещения » Кабинет ЗОТИ


Кабинет ЗОТИ

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Ри вошла в кабинет. Она была мокрая и замержая. Похожая больше на мокрого испуганного кролика, чем на сильную девушку.
Она подняла глаза на профессора стоявшего к ней спиной. Тушь размазалась. Памада стерлась. Одежда была мокрой, Ри дрожала.
Я пришла, профессор. Голос ледяной, как будто он ее оскорбил до глубины души.
А она пришла мстить. Только все это бред.

0

152

Мириена Крентельваль
Джон резко развернулся что бы посмотреть на не прошенную гостью. Было уже около десяти вечера, а он еще сидел в своем кабинете - занимался какими то бумагами, а на деле же в мельчайших подробностях вспоминал то, как Крис... Впрочем - не сейчас. Есть ли от этого в данный момент, хоть какой нибудь толк кроме бесполезного возбуждения?
Вошедшая выглядела довольно странно. Промокшая, испачканная, с растекшимся макияжем - дрожащая.
- Повзольте узнать Ваше имя, мисс, и расскажите зачем я Вам понадобился?
Вдруг в голову Джона заползло не званное подозрение. Не Мириена ли это, за которой приходил на сегодняшним уроке ее отец?...
Скажите - Вы мисс Крентерваль, да? Что ж, я имел честь познакомиться с Вашим папочкой, - голос Джона звучал жестко и грубо. Все - таки этот Мальян заставил его сильно понервничать...

+1

153

Как? Что значит имели честь познакомиться? пролепитала Ри.. Отпрянув назад от профессора. Простите что побеспокоила вас. Я просто хотела узнать, что мне светит за прогул..
Профессор вселял в нее страх. Животный страх. Ей хотелось бежать отсюда, куда угодно!
Но бежать! Он был сильным мужчиной. Она даже взглянуть на него боялась. Ее тело затряслось еще сильнее и слезы подступившие к горлу наровили вот-вот вырваться наружу.

0

154

Мириена Крентельваль
Джон на мгновение зажмурился, как будто все происхождящее было выше его сил, или причиняло не сравнимую боль.
Она боится тебя...
Я вижу, как это не странно.
Я всегда думал что мальчики голубее не ба не вселяют страх...

- Мириена... - Джон подошел к девушке и слегка приобнял за плечи. - Не бойтесь, все будет хорошо... Ваш отец заходил сюда, он искал Вас...
Лицо Джона было озарено милой дружеской улыбкой, совсем не похожей на злую ухмылку которой он одаривал отца девушки.
- А вот прогул.. Знаете если у Вас была уважительная причина, то...

0

155

Она взглянула на профессора и слабо улыбнулась..
Да. Я была у  Мил... Она осеклась. Знает ли он? Может он не пожиратель. Она не уверенна в этом. Что же. Врать? Нет.
Профессор, то что я скажу и место где я была. Это замок Лорда.
Будь что будет подумала она..
Трястись перестала.Она выжидаюшее смотрела на него. На его реакцию. Будет суровое наказание? Вытерпит не в первой. Она многому научилась за свою не таку уж и богатую жизнь. Что если еще и отцу настучат? А ни чего не будет наврено.
Профессор, а что он сделал? И Прошу прошение за его поведение, если оно перечило законам.
Ее слова будто вышли из глубины. Из глубины ее сознания. А что он мог сделать? Да что угодно. Даже разнести Замок к чертям собачьим. Но раз замок цел, что не может не радовать, значит он либо наговорил кучу всякой дряни Фаррису.. Либо..Что может еще выкинуть ее отец?

Он нашел меня, профессор.

0

156

Мириена Крентельваль
- В замке Темного Лорда? - слегка осипшим голосом поинтересовался Джон. Хотя, в принципе, что тут было удивительного? Если отец девушки был слугой могущественного Темного Волшебника то почему иной должна была быть его дочь?
Проффесор прекрасно видел осечку перед тем как Мириена выдала ему правду. Так значит она боится? ну, впрочем. в этом было мало чего удивительного. Но Джон сам был пожирателем смерти, и.. Единственное что мог сделать девушке, так это рассказать повелителю о том как она хранит такую информацию...
- е беспокойтесь. Мириена. Я сам принадлежу к слугам Темного Лорда. Но, впредь, Вам надо быть осторожнее. Сами знаете, я мог оказаться мракоборцем, прислужником этого любителя грязнокровок Дамболдора, или членом Ордена Феникса. Что бы стало с Вамит тогда?
- Нет, Мирена Ваш отец не совершил нечего не законного. Его поведение было обсолютно противоположным словам "милое, доброе, вежливое", но вполне заканное,
- преподователь мягко усмехнулся. - Я вижу у Вас не очень дружеские отношения с отцом...
Не лез бы ты не в свое дело...
- Кто нашел Вас?

0

157

Она усмехнулась на слова профессора про смерть. "Я просто знаю кто есть кто."- Подумала она.
Что бы было сомной тогда? - Она отбросила его руки державшие ее плечи. Что было бы тогда? ТОгда я думаю вы бы вытащили палочку и сказали простое заклинание. Настолько простое что даже стакан молока сложнее. А именно Авада. Не так ли? Профессор?
А что на счет отца. Я не хочу  поднимать данную тему с вами. Уж простите меня за эту дерзость.
Она посмотрела на него. Ей казалось что она смотрит пустым и холодным взглядом, но на деле же это был взгляд полный боли. Боли тех 10 последних лет. Когда отец начал ее бить. Просто так без причины. Вечные синяки и ссадины. Кровь на губах. Плачущая мать, и смеющийся отец. Она маленькая пряталась от него под столом в столовой. Но он находил ее. Сейчас все эти воспоминания пронеслись у нее в глове. Но ведь было же и хорошее. Она вдруг вспомнила как получила от него письмо, когда попала на Слизерен. Она помнила как он был ею горд когда она привезла свою первую мантию с Грифом Слизерена. Как они покупали ей палочку...
... Все это лишь маска...- пронеслось у нее в глове

0

158

Мириена Крентельваль
- Мириена, Мириена... - холодная усмешка коснулась его бледных губ. - Неужели Вы не понимаете? Не будь я Пожирателем Смерти, не кинул бы в Вас, как Вы изволили выразиться "Авадой". Передал бы дементорам, а дальше... Ну, я думаю мы оба с Вами с знаем что было бы дальше. Видете ли.. Убийство, как говорят собачонки Дамболдора, тяжелейший грех, страшное извращение души... Самое страшное которое только может быть...
Впрочем... Что с Вами об этом говорить? Мы собрались здесь не для разговора на филосовские темы, не так ли? Его можно отложить до более лучших времен

Джон отошел от юной Слизеринки и вольно устроился на своем кресое. С внезапным приступом удоволетворения, Фаррис отметил что она нечего, красивая...
Тебе не хватило свидания с Толлером?
Неа...
Ты идиот, извращенец, совратительно малолетних, ты...
А ты - за-ну-да
Да пошел ты...
Да, все таки не любят люди когда им правду в глаза говорят...
- Нечего нечего Вполне естествено что Вы хотите.. М-м-м, утаить события происходящие в Вашей семье,..

0

159

Да. Я пришла не философствовать с Вами профессор. Но даже участь проведения времени с дементорами не пугает. Она улыбнулась. И действительено я хотела поговорить о другом.
Она обошла во круг парты и села с противоположной стороны.
Так вот. Профессор. Мне бы все таки хотелось узнать что вы поставите мне за прогул Вашего урока. Насколько я знаю речь шла о Инфералов. Да? Она изогнула изящную бровь. Ри встала из-за парты и сложив руки на груди посмотрела в окно. Что она хотела там увидеть? Отца? Счастье? Нет. Навреное любовь. Да наврено любовь. Но какая она? Теплая, смелая, яркая, красивая.. и всепоглащаюшая.. Она закрыла глаза и вздохнув глубоко недала слезам выход наружу...

0

160

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Учебные помещения » Кабинет ЗОТИ