|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - https://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Черное озеро » Побережье озера


Побережье озера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Большой зал =>
Стю вышел на берег и огляделся. Утро было совсем не раннее, но возле озера было на удивление пусто. Он улыбнулся, сел под дерево, закурил, достал книгу и, открыв на 236ой странице, начал читать.

0

3

*Урок исторрии Магии должен был начаться через пару часов. Спешить было некуда. Можно было спокойно где нибудь прогуляться. И именно поэтому Мануэль Найт гуляла сейчас по берегу озера. Вдалеке замерцала какая - то подозрительно знакомая фигурка. С ккаждым шагом девушки она увеличивалась, увеличивалась и.. И наконец приобрела вид Стюаода МакЛарри*
Стюард МакЛарри
- Пгивет, милый. Ты не п'готив если я п'гисоеденюсь?
ПыСы ты меня звал, вроде)
ПыПыСЫ больше пока придумать не могу, прости устала я)

0

4

Стю закрыл книгу и, склонив голову на бок, улыбнулся.
- Я всегда тебе рад.
Он убрал прядь волос с её лица и провёл пальцем по щеке.
- Я уже соскучился...
Он заглянул ей в глаза и в голове бешеным хороводом закружились обрывки их ночной любви. Казалось, всё это отражалось в серебре её глаз, он смотрел в них и не мог оторваться.

0

5

Стюард МакЛарри
- Что могу сказать?... Я гада...
*улыбнулась Слизеринка, и присела на землю рядом со Стюартом, беря его руку в свои две маленькие ладошки. Ногти у парня были черного оттенка. Внезапно на ум девушке пришла одна ассациация..*
- Гот.. Гот Гейвеклоу.. Мой Гот Гейвеклоу...
*едва слышно прошептала француженка. Из маленьких тучек моросил едва заметный дождик. Точнее, он моросил и раньше, но Ману заметила только сейчас. только сейчас ее одежда стала мокнуть, а волосы мокрыми соскулоьками прилипать к ее бледному - бледному лицу.*
- Я тоже очень скучала.. По тебе... Не пгеставляешь не видились всего пагу минут, а я уже затосковала...
*очаровательная, обнажающая зубы, абсолютно счасливая улыбка изогнула ее губы. попыталась скрестить ноги в позу лотоса, но вишенка приклрепленая к вэнсам внезапно отцепилась, и Найт добрых две минуты старалась прикрепить не послушную заколку на место. наконец. ей это удалось, и ч ерно - фиолетовая шашка разбавилась ярким красным цветом.*

0

6

- Оу...
Парень вытянул ладонь и на неё упала дождевая капля. Он посмотрел на Ману
- Кто это?
Спросил он, удивлённым голосом.
- Твой знакомый?...
Всё же странно было от любимой девушки услышать имя ааабсолютно неизвестного человека. Стю посмотрел на её мокрые волосы и засмеялся.
- Ты такая прикольная... Я вот собирался перед уроком сходить искупаться.
Он с озорной улыбкой взглянул на неё.
- Не хочешь со мной?

0

7

Стюард МакЛарри
- Всмысле "кто это"?
*слегка приподняла брови француженка*
- Не понимаю, о чем ты.. Гот 'Гейвеклоу, это ты..
*пояснила Мануэль, поднимая лицо верх. Мнжество тоненьких иголочек падали сверху на лицо Мануэль. Только коснувшись ее кожи, эти иголочки превращались в точайшие струи воды и стекали по лицу девушки, вниз*
- искупатся?
*девушка удивленно приподняла брови, переводя взгляд на лицо Стю*
- В ванную ста'гост?
*Слизеринкой стало овладеввать любопытство. Где - где, а в этой ванной Ману ни была никогда.*
- А если туда кто нибудь войдет? А хотя, - плевать. Я очень хочу искупаться..
*Мауэль слегка наклоинлась к лицу Рейвекловца и шепотом добавила*
- Вместе с тобой...

0

8

ООС: сорри))))) не догнал сразу :lol:

Стюард засмеялся громче
- Ааа... Твоя изящная кортавость меня слегка запутала.
Он поднялся с земли и протянул Ману руку.
- Ну пойдём, я покажу тебе все прелести ванны старост.
Он улыбнулся.
- Особенно хочется обратить внимание на ту прелесть, что никто не может туда зайти, пока там кто нибудь есть.
=> Ванная старост

0

9

Мальян встал у самой кромки воды.
Оглядевшись по сторонам он будто искал кого-то.
"Что же будет дальше?"
Он кажется ни кого и ни чего не замечал.
А что можно было замсетить? Когда вокруг тишь  да гладь.

0

10

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Черное озеро » Побережье озера