|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - https://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Наши РЕАЛЬНЫЕ дневники. » Дневник самого последнего лентяя


Дневник самого последнего лентяя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хозяин, то бишь я, Камал... ну если честно то это сокращение, обязуется стараться заполнять свой дневник по мере возможности... может хоть от лети избавлюсь... флудить окружающим, как и читающим, разрешаю...

Первая запись:
Решил завести дневник, посмотри что получится... Сегодня был вроде удачный день, хотя и начался не очень... с утра были боли в животе, но это все ерунда... пошел в институт, ворвался... смотрю висит новое расписание, посмотрел первую строчку "История развития техники" мне этого хватило... поднялся на 4 в 416А... по пути прозвенел звонок... ворвался, сел рядом с хорошими знакомыми из другой группы... поболтал... обратил внимание на положенные треугольники и всякую ерунду в этом стиле... прошло около 15 минут... входит учитель... учитель по начерталке... жесть... задаю глупый вопрос: "а у вас разве не История развития техники?" и получив ответ быстро сматываюсь... у выхода встречаю одногруппника и уже вместе думаем идти на ИРТ или нет... потому что если опоздал, то там лучше не появляться... на свой стах и риск иду с одногруппником в общагу на пару... практику, к которой по незнанию правильного расписания не готовился... жесть... заходим... извиняемся... нас пускают... садимся и потихоньку отходим от непонимаю происходящего... в конце пары оказывается, что мы оба отчитали пару... и у каждого стоит +... странно... бегом идем обратно в институт, снова забираемся в 416А... я снова... остальные в первый раз... Химия - лекция... много писали, еле успевал, но в Химии есть свой +... об этом может быть позже... перемена... иду в деканат... отдать справку... толпа заочников... возвращаюсь назад... начинается пара... Отечественная история... опять много писать, но у Отечественной истории нет того + что есть у Химии... ну нет и все... звонок... ждем 10 минут... ждем 15 - никого... люди начинают сматываться... подождали еще немного... потом ушли и мы... староста... она меня проводила до деканата... сдал справку... поехал домой... и вот я дома... сижу с вами... а мне еще на завтра русский делать...

П.С. имена знакомых и друзей может быть напишу, а может заменю... но это потом

0

2

вторая запись:
ну вот и прошли сутки... ладно почти сутки, с тех пор как я завел дневник... вчера... вот закон подлости... у меня вырубился нет как раз в тот момент, когда я собирался поискать правила по русскому... а еще в этот момент я уговаривал Эшли... такими темпами я на нее точно скоро обижусь... ну нельзя так... эххххх... ладно... что-нибудь придумаю... ведь мой мозг меня в покое не оставит... ну это я преувеличиваю, но все же... эххххх... так хочется, чтобы она согласилась... я ведь никого больше приглашать туда не хочу... ну да ладно... что-то я сильно задумался... слишком сильно... сегодня простнулся... поел... оделся... пошел на остановку... на остановке встретился с бывшим одноклассником, отличный он парень... вместе в маршрутку сесть не получилось, поэтому посадив его, я стал дожидаться своей... доехал в институт... зашел в ту самую 416А... математика... предмет сразу скажу не очень... нет, предмет хороший, преподают так, что к концу пары ты готов по стенам бегать... ну вот заходит препод, начинает рассказывать... цитирую "... множество действительных чисел таких как единица, один, два, три ну и так далее..." вот с такого маленького прикола на лекции все и начилось... вроде в этот раз сидели тихо и без проишествии... с трудом дождался конца лекции... поперся вместе со всеми в общагу - русский... контрольная, понял только одно - пора записываться на курсы...  кое-как и там отсидел без проишествий... сажусь в маршрутку, немного проезжаем, на остановке рядом садятся мать с девченкой, ну чуть младше меня на взгляд... ну кто знает девченок... на взгляд лучше никогда не судить сколько им... садится и плачет, не в силах себя сдержать... плачет тихо... так словно у нее из груди вырвали сердце... тогда я себя возненавидел... все просто... я подумал, а что если из-за меня точно также плакала моя... да она... я ее до сих пор люблю... но... есть одно но... странно мы сейчас вроде как "разошлись" или как это называется, а я себя виню за то, что мог довести ее до слез... ну да для меня она лучшая... да мы ругались... но если она из-за меня плакала точно также как та девченка из маршрутки, да что та девченка... вообще плакала... а я знаю, это наверняка было... я не смогу себя простить за это... а потом, потом, когда она подняла голову я увидел ее взгляд, я увидел ее глаза... от глаз матери они очень сильно отличались... если в глазах матери были качества появляющиеся с возрастом и ее взгляд казался взглядом хищника, то взгляд девушки был чистым и прекрасным... а от слез и того, что было у нее на душе казалось, что ее выбили из ее мира и ее сердце остановилось в нежелании верить в это... тогда я вспомнил себя... неужели я был похож на нее, когда меня бросили? не знаю... может быть первые два раза я и был такой же... первый раз я просил ее, я уговаривал... она послушалась, второй я вроде как уже был злой на весь этот бред, которым она пыталась убедить меня... а третий... третий раз у меня что-то щелкнуло в душе... я что-то должен был сделать... что? уйти... почему... не знаю... я так решил, я не прочел тогда ее сообщения и просто ушел... только позднее я прочел ее сообщение... у нее был другой... после этого я окончательно прервал связь с ней... эххххх... а все потому, что я ее люблю и не хочу, чтобы она мучалась из-за меня...

П.С. вообще-то чужие дневники читать нельзя))))))))))))) но я сам разрешил))))))))

0

3

третья запись:
вчера нет как обычно закончился в самый неподходящий момент... ну да ладно... хоть узнал, что могу писать и за Ила... теперь у меня растроение личности... точнее разчетверение, но все они похожи... Я, Дарк, Хартс и Ил... за это дело я благодарен Блейзу и Ману... пасибки им... с утра была легкая боль в животе... ничего... терпимо... случайно вспомнил о Крисе... он был недоволен тем, что Джон его пять дней в комнате держал... это разбудило улыбку на лице... меня ведь Скарлетт уже наверно 2-рую неделю держит и ничего... с ней интересно, прикольно, весело... жаль только, что ее уже давно не видно... собрался... пошел на остановку... пока стоял на остановке боль перешла в сердце... чувствовал легкие покалывания... странно... подошел тот самый друг, что был вчера... поболтали, вместе сели в маршрутку... приехал в общагу... что же у меня было первой парой? вспомнил начерталка... практика... вроде прошла нормально... бегом в институт... английский... нет... оказалось, что меня подвели с диалогом, на свой страх и риск отвечал диалог от балды... как получится... вроде нормально... с первой пары улыбался... смешно... ведь никто из окружающих никогда не догадается, что меня бросили... ну да ладно... на чем я остановился... ах да... третья пара... снова общага... культурология... предмет сам по себе интересный... практика... тема о исламе... что интересно отвечали все... особенно оторвались двоешники... лектор была рада... я как обычно сделал интересные дополнения и получил +... где-то на 2-3 парах узнал, что в ПУ-12 ехать сегодня не надо... только завтра... вместо 2-х физкультур была математика... практика... страшная сила... учитель все время повторяет: "лучшее обучение - это самообучение"... сидел прикалывался на первой парте... прямо перед ним... можно сказать с ним разговаривал... вроде все... учебный день закончен... приезжаю домой... включаю нет... готовлю поесть... правильнее иду есть то, что брат разогрел... между делом прочел дневник Стюарда... точнее последнюю запись... смешно... если хорошо подумать, то по его словам я сейчас должен поступать как Стю... нет... не верю...

0

4

четвертая запись:
вспомнил про то, что забыл написать поскриптум... читаю лекции... цитата: "Работа является мерой энергии, переданной от одного тела к другому за счет перемещения масс под действием каких-либо сил". Вот и поскриптум... а ведь я знаю, что это химия, но все равно до сих пор мысли левые лезут...

0

5

пятая запись:
новый день был добросовестно встречен в момент его прихода... на часах было ноль-ноль... вроде было хорошо... до полпервого сидел в нете и заодно учил отечественную историю... полпервого - вырубился нет... три раза ха... вот так всегда... еще немного почитал историю и выключил компьютер... утро... встал... оделся... в общем все как всегда... в маршрутке оказалось, что рядом сидит бывшая одноклассница... хорошая девченка... пишет стихи... один раз она мне даже прочла отрывок из своего... неповторимые ощущения... одно слово - прекрастно... в маршрутке не говорили, она что-то читала, а мне почему-то хотелось молчать... институт... захожу... поднимаюсь по лестнице... вспоминаю... вчера я на этой лестнице видел пару... парень сидел на перилах, а "сверху", точнее рядом к нему прижималась девушка... да... я знаю... я помню... влюбленным забить на всех окружающих, им не на них... но с моей стороны это кажется так бесчеловечно... думая об этом и как обычно улыбаясь, подхожу к аудитории, где у нас должен быть английский... узнаю о том, что вчера... ну ладно сегодня... я забыл сделать домашку по английскому... ну так получилось... узнаю о том, что на химию тоже надо было кое-что еще готовить... а также узнаю, что по Отечественной истории не 4 и даже не 5, а 3-тий семинар... улыбка несмотря ни на что остается... начало первой пары... контрольная отменяется по причине того, что учительница забыла тесты в общаге... весело... отвечаем... что-то состовляем... умудряюсь несколько раз ответить и вызвать пару улыбок у учительницы... вроде хорошо... один - ноль в мою пользу... вторая пара... химия... практика... заходим и узнаем о том, что будет замена... нашей училки нет... поднимаю подгруппу поздороваться с "учительницой"... она дает время на повторение... веселимся и разговариваем... "время закончилось"... она заходит и предлагает пойти к доске, чтобы решить пример... после некольких вопросов типа "А что решать?" я тихо говорю "а можно я попытаюсь"... я сижу рядом с ней... мне можно и тихо говорить... получаю утвердительный ответ и иду к доске... с ее же помощью решаю один легкий пример и сажусь... тема мне зачтена... больше никого к доске не зовут... дают задание и мы сидим до конца пары болтаем и веселимся... два - ноль в мою пользу... отечественная история... одеваюсь и иду в общагу... захожу в аудиторию... нахожу свое место и жду... ну да, до конца перемены как обычно болтаю... заходит учительница... говорит, что у нее заболел ребенок и ей надо идти... дает задание и отпускает... уряяяяяяяяяяя... три - ноль в мою пользу... иду домой... точнее приезжаю... намного быстрее обычного... ставлю еду и отписываю в блокноте свой день... осталось около получаса и мне надо идти в какое-то ПУ... надеюсь получится так же легко...

п.с. если нравятся дневники, то прочтите "Дневник кота с лимонадным именем"

и сразу же шестая:
ну вот я и дома... с трудом печатаю замершими пальцами... ну ничего это пройдет... главное четыре - ноль в мою пользу... мдя... везет мне... сам поражаюсь... пришел на физкультуру, встретив по пути двух одногруппников... довел их так сказать в нужное место... оказалось надо было приходить не как написанно в расписании к 2, а к началу четвертой пары... но училка не обиделась и просто отпустила... отметила и отпустила... и вот я с вами... голый по пояс... я переодеваюсь... еще немножко и буду в своем нормальном состоянии... в старых джинсах и старой футболке... день окончен... точнее его худшая часть... остается отдыхать - завтра 2 лекции...

п.с. а "Дневник кота с лимонадным именем"  все же почитайте

0

6

седьмая запись:
думал... много думал... хочу извиниться... не только перед теми, кто читает мой дневник, но и перед всеми вообще... простите меня... я долго считал, что плохо только мне одному... что живу только я один и люди меня окружающие... а все остальное обыденность... я был не прав... другие, те которых не знаешь ты или я... они живут точно также... они точно также страдают... странно... но в свою черную полосу жизни я узнал очень много нового о людях, которые меня окружают... я узнал, что они тоже страдают и им тоже плохо... может это все из-за меня? нет не прямым образом, а каким-то косвенным... ведь только я знаю, что могу предсказывать ход событий... так получается спонтанно, но ведь получается... не знаю... возможно... но с сегодняшнего дня я только улыбаюсь... это мое решение...

0

7

восьмая запись:
вчера был плохой день... наверняка не мой... не то, чтобы я с кем-то поругался, просто получил несколько замечаний от своих друзей... меня назвали бабником... не знаю... может быть это и правда... хотя смешно... я - бабник... а ведь у меня если хорошо подумать еще не было ничего дальше слов... ну да лана... за что? очень просто... я рассказал о том, что Хартс собирается сделать... о том, каким я его задумал... я рассказал, что хочу устроить такую сцену, где Хартс, любящий обеих девушек, причем по-настоящему любящий обеих, ну как это сказать... пригласив их обеих в одну комнату, признается, что он любит обеих... одинаково... и будет ждать их решения над ним... того, как они поступят... единственное, я не рассказал о том, почему я хочу так сделать... у меня в жизни была похожая ситуация... похожая с натяжкой... тогда мне нравились три девченки... просто нравились... никаких заигрываний, ничего... мы были друзьями... я не увлекался ни одной из них, потому что если бы я встретился бы с одной из них, по закону компенсации... я бы не удержался бы от того, чтобы не встретиться с двумя другими... мне помогло то, что от природы я немного скромный, и хоть и веду себя напоказ как "мачо", хотя кто знает может как в анекдоте не мачо, а ***... это удержало меня от такого шага... но если бы я начал встречаться, то я бы неприменно оказался перед таким выбором... как поступить... с кем мне быть... для меня в такой ситуации выбор одной бы значил предательство по отношению к двум другим... поэтому вот такой вот шаг... сейчас же я просто хотел узнать что из этого получится... но я уже готов отказаться от этого шага... как скажет тот человек, с которым я разговаривал на эту тему, так я и поступлю... не хочу казаться бабником в глазах такого хорошего человека...
Второе замечание я получил за статус в квипе... как оно... а вот вспомнил:
     покрась сердечко в черный цвет - она ушла ее больше нет...
оказывается оно не понравилось одной знакомой... однокласснице брата... слишком видите-ли грустное... может даже на меня за это обиделись... хыхы... тихий смех... а я ведь пытался ей обьяснить, что в состояние вкладывают частичку себя... своего сердца... она сказала, что слишком грустную частичку себя я туда вложил... тогда я не подумал об этом... но сейчас, после хорошего дня и отличной лекции о том, что нельзя копировать Запад... я вроде чувствую себя хорошо... даже на девушек заглядываюсь... иду на поправку так сказать... я ее простил... ушла... она так захотела... я не против... другую искать я не собираюсь... все хорошо... вот сейчас и поменяю состояние в квипе... как только нет снова заработает, а то опять деньги закончились... сейчас что-нибудь придумаю...
    трефовая дама ушла к вальту, но все равно джокеру...
нет... не то... сейчас посмотрю строчку из одной песни... ищу у себя в блокноте... хыхыхы... его уже пора переименовать в Записки начинающего сумашедшего... а может это:
    Моя безумная любовь в озябшем сердце бьется вновь?
ищу дальше...
    На темном зеркале души свои оставишь ты следы?
неааа... тоже грустно, а сочинять что-то неохота... надо что-то найти... да где же этот Джо? неа... он не подходит... ек... я же читаю свои стихи... надо это куда-нить записать... хыхыхы...
   Кто на этом свете любит меня? Ответ очень прост: Никто и Никогда...
ничего себе это я сочинил??? читаю дальше...
   Он сердце свое вынул из груди, За эти слова королева прости
ничего себе цитата... тяк мне определенно нужно что-то придумать самому... тяк... музыка мешает... а пусть будет... все закрыл... хихихи... чеж мне сегодня так смешно? не наю... тяк все порешил пусть в квипе будет стандартный вариант... цитата из "Фауста" Гете...
А вспомнил, я ж еще не рассказал про сегодняшний день... все вроде нормально... как обычно... пошел быстро промчались две пары... узнал, что возможно с 2009 у нас в России будет не 5-ти летнее образование, а 4-летнее... и мы будем не специалистами, а бакалаврами... вот такая западнизация... бэээээээ... не могу себе представить, но ведь правда, что в Европе люди не могут нормально жить... ну как сказать... если нас тут гоняют и мучают тем, что нам приходится что-то делать, где-то участвовать и т.д. а у них все как-то упрощенно... был поражен, когда узнал, что там есть люди, которые после средней школы не умеют читать... узнал о том, что у нас две совершенно различные системы образования... их там учат работать на балы... тихо и медленно считать... крапотливо работать, причем системой каждый за себя... бээээээээ... у нас все конечно же наоборот... нас не мучают подсчетами баллов, поэтому мы и более творчески развитые люди... нас обучают не только профессиональным предметам, нас учат быть разносторонними... мы работаем организованно... короче, за западом смерть цивилизации... почему? потому, что там можно хорошо жить на пособие по безработитце... а если ты можешь хорошо жить не работая, то зачем работать... если ты не работаешь то у тебя больше свободного времени, чтобы думать... да это хорошо, но когда ты постоянно думаешь, то ты быстро приходишь к депрессии... вот почему на западе сейчас так много суицидов... люди не знаю что делать... короче... очень полезная лекция... и я в этом отношении согласен с лектором... а вот нашел что поставлю на статус... название песни ANYTHING BUT THIS a KILL ME... ANITHING BUT THIS... KILL ME NOW... отличный тежеляк, а кто не знает, что это песня, тот ничего не поймет...

к тому моменту как я дописываю эти строки прошло около нескольких часов с тех пор как я напечатал первое слово этого сообщения... сейчас я сижу за компьютером и делаю сайт для друга... знакомного... хорошего знакомого... осталось совсем немного, поэтому я и решил оставить это сообщение в своем дневнике... а так все хорошо

0

8

девятая запись:
утро...суббота... с утра настроение было хорошим, но мне приспичило почитать Генри Каттнера... зачем? я прочел всего два рассказа и понял что мне плохо... когда я прочел первый рассказ... Механическое эго... я смеялся... смешно, но девушку главного главного героя звали так же как и девушку, в которую я впервый раз влюбился... просто у нее довольно редкое имя... а второй рассказ... еще страннее... Черный Ангел... это ник под которым была моя бывшая девушка когда мы познакомились... а содержание... жесть... но содердание - это в первом случае прямое обьяснение того, как я должен был себя вести, а во втором - серьезный повод задуматься... странно

0

9

десятая запись:
не заполнял дневник вчера... не то чтобы был занят, простоне знал что написать... не был в состоянии разбирать свое собственное  поведение и уж тем более описывать свои мысли... а они из меня последнее время фонтанируют... несколько идей относительно форума, несколько идей относительно создания новых форумов... и много еще всякой ерунды... помимо этого мешали родители, которые уже прям наровят прочесть что я там пишу... ага прям сейчас я им покажу кабинет зельеварения... из-за этого мне сейчас придется в четвертый раз писать ей ответ... а еще я дурак умудрился Мири обидеть... эххххх надо же быть таким плохим словом... случайно зарегился на одном новом форуме... сейчас анкету досочиняю...

0

10

Обреченный лететь один (с)

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Наши РЕАЛЬНЫЕ дневники. » Дневник самого последнего лентяя