Проходит набор сотрудников, вакансии и требования вывешаны ниже.

Главный редактор.
Чтобы стать главным редактором, персонаж должен хорошо владеть русским языком. Для того, чтобы убедить нас в ваших способностях, желающие стать главным редактором, присылают мне в ЛС небольшое сочинение-рассказ(15-30 предложений) на любую магическую тему или событие.
Главный редактор раз в игровую неделю может созывать других работников на различные совещания. Главная обязанность- играть, давать поручения редакторам и дизайнерам.

Графический дизайнер.
Естественно, на эту должность может поступить далеко не каждый. Дабы стать графическим дизайнером, присылаете мне в ЛС одну из своих работ (любых).

Редактор.
Редактирует статьи. Чтобы стать главным редактором, персонаж должен хорошо владеть русским языком. Для того, чтобы убедить нас в ваших способностях, желающие стать главным редактором, присылают мне в ЛС небольшое сочинение-рассказ (10-20 предложений) на любую магическую тему или событие.

Журналист.
Пишет статьи. К журналистам требования проще, но в то же время серьезнее. Чтобы стать журналистом, кроме небольшой статьи (10-20 предложений на любую магическую тему или событие), должны быть написаны любые три темы ваших будущих статей.