|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Вокзал Кинг-Кросс » Купе №3


Купе №3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...........

0

2

/Спустя три года. Поезд направляется в Лондон/
Купе было пустым, в нем находились лишь чемодан и сумка. По внешнему виду, было похоже, что они принадлежат девушке. Поезд уже давно ехал и где-то через час должен был оказаться в Лондоне. Путь был Париж-Лондон, который подбирал на остановке новых пассажиров. В купе ехала бывшая выпускница Хогвартса Эшли Джексон. Она специально скупила все билеты чтобы поехать одной. правда не все, лишь два. Последний кто-то купил раньше неё. Эш сказали что пассажир присоединится позже.
В купе зашла мисс Джексон с чашкой кофе в руке. Дуя на горячий напиток, она в то же время вдыхала в себя столь приятный запах латте. Как приятно вновь проехать тут и почувствовать себя выпускницей школы. Помню как мы ехали тогда, последний раз в школу. Было ужасно весело и шумно. Сев возле окна, Эшли сняла балетки и положила ноги на соседское сидение. Девушка была в черных капрях и желтой тунике. На руках были зеленый и розовы брасле. апри были черными, как и балетки.
Внезапно поезд остановился и девушка пролила на себя горячий кофе. Кошмар! Горячо!А!Быстро сняв с себя тунику, бросила её на сиденье. Ухх...После чего её взгляд устремился в окно, где мимо проходящий парень остолбенел, глядя на её лифчик. Хм, заклинания работают и без палочки.Резко задернув шторку, Эшли принялась искать кофту в чемодане. Достав белую блузку (она была ближе всего) поторопилась одеть. Посмотрев на себя в зеркало, Эшли поняла что похожа на ту Эшли Джексон, 3 года назад. Эти походы ночью на трибуны, вечеринки в гостинной. Все это ей  не хватало.

0

3

Вы спросите как прошли три года для Хартса? Ну... эээ... он мало изменился в своих повадках: все также оставался бабником, только стал немного опытнее. Странным было только то, что его подружка "смерть" до сих пор не забрала его к себе.
- Может она нашла себе кого-нибудь другого?
- Аха... размечтался... Ты еще скажи, что кошмары раз в полгода - это нормально...
- Даже надежду и ту не оставляешь - уныло беседовал с собственным вторым эго Хартс. Хотя на самом деле он был очень бодр и весел. Еще бы. Ему удалось взять билет на поезд Париж-Лондон. Ибо в Париже, кажется, девушки начинали заканчиваться.
Он шел неторопливо, впрочем как и всегда. Джинсы, футболка и нижнее белье - вот, пожалуй, и весь гардероб уже давно не юноши и не парня, который шагал по проходу в поисках своего купе. Задача была простая и Лейвус быстро с ней справился. Найдя нужную дверь, он взял за ручку и с уверенностью раскрыл дверь.
- Ммм... мадмуазель? - спросил узаконенный лавелас едва заприметив девушку.

0

4

Рассматривая себя в зеркале, Эшли заметила что-то, напоминающее прыщик. Надо избавится от этого черта.Подойдя ближе к зеркалу, начала смотреть. Оказалось это просто была какая-то грязь. Проверяя макияж, девушка полностью расслабилась. Внезапно резко открылась дверь и зеркало исчезло. Джексон испугалась и чуть подпрыгнула.
- Нельзя было осторожнее?, - цыкнув, Эшли села на своё место и поправила кофту, - Так значит это вы не согласились продать мне билет?
Наконец-то Эшли подняла взгляд и посмотрела на парня. Её взгляд немного остановился на её глазах. Я его где-то видела. Но где? Может в клубе, или на вечеринке. Хм, а может у меня дежавю?  Она резко увела взгляд и посмотрела в окно, которое было закрыто. Растворив одну шторку, Эшли устремила взгляд на улицу, пытаясь вспомнить где все-таки она его видела.
- Я смотрю вы галантный молодой человек, - она увела взгляд от окна, - Вы направляетесь в Лондон?

0

5

Увидев реакцию девушки, "молодой человек" улыбнулся. Не смеясь над ней, а предлагая ей посмеяться вместе с ним, но она лишь закадычно заглянула ему в глаза и повернулась к перроне.
- Я никогда не продаю билеты красивым девушкам. Тем более, что мне гораздо приятнее находиться в их обществе... - Хартс огляделся по сторонам и после непродолжительного раздумья уселся на лежанку напротив девушки. - Может не будете смотреть в окно? Успеете ведь насмотреться. А когда будем проезжать канал под водой. Ммм... вот это настоящая романтика... Жаль, я с собой свечей не взял, а то мы с вами могли бы прекрасо зажечь
Парень улыбнулся еще раз и протянул девушке свою руку. Он не собирался заниматься грубыми мужскими рукопожатиями, а вот ручку почеловал бы с удовольствием.
- Да, я тоже еду в Лондон. Согласитесь, было бы странно, если б я ехал в Нью-Йорк или Берлин...

0

6

- Вы романтик? Я предпочитаю больше страсти, чем всякие нюни, - Эшли усмехнулась и посмотрела на напротив сидящего незнакомца, - Кстати, могу я узнать как вас зовут? Иначе глупо будет ехать, не зная имени соседа.
Слушая его, Эшли ловила слухом его голос. Интонация, звук, предложения...я его точно не первый раз вижу. Оглядев его внешний вид, Эшли предположила что он учился в Хогвартсе, но был её младше. Естественно, опоздал с каникул. Одет как подросток. Едет в Лондон. Отказался продать билет, так как опаздывает в школу. Да к тому же и к прошлой выпускнице кадрится, в надежде что потом будет рассказывать одноклассникам о его времяпрепровождении.
- Как Дамболдор поживает? - внезапно спросила Эшли, разглядывая парня. Интересно было бы узнать как этот хрыч спустя три года выглядит. Лорд тогда оставил его с носом.
- Ты же ведь из Хогвартса, по тебе сразу видно.  Слегка потрепанные джинсы, футболка, кеды неизвестной давности, - Девушка усмехнулась. Для неё даже одежда, купленная на прошлой неделе, - Ну так какой вы курс?
Эшли поднесла указательный палец к губам, а ноги перекрестила и положила ему на колени.

0

7

Она ему определенно начинала нравиться. Ему... им - какая разница. Главное, что оба эго посчитали ее не только привлекательной, но и интересной. А следовательно, они не могли не продолжать разговор.
- Ну да... в какой-то мере я романтик...
- А еще бабник, лавелас и тот еще распутник...
- Знаешь, иногда я рад тому, что ты есть...
- ???
- Потому что тебя могу слышать только я
Но в действительности Хартс не останавливался. Он продолжал разговор о заведенной теме:
- Дамблдор? Я его последний раз видел года три назад. Старик такой с белой бородой - он? - парень вопросительно посмотрел на девушку и продолжил. - В Хогвартсе конечно хорошо, но меня туда уже давно не пускают. А мой внешний вид - ну люблю я так одеваться, чтобы мне потом было легче раздеваться
Затем последовала легкая усмешка и Лейвус продолжил:
- Хартс, мое имя Хартс Лейвус.

0

8

Слушая речь про романтика, Дамболдора Эшли решила продолжить пить свое кофе.  Она пила его не отводя взгляд от парня. Хм, надеюсь Лорд не узнает о том, что я в сотый раз ему изменяю.Эшли Джексон три года назад исчезла с Томом. О них никто не слышал и не видел. Темный Лорд с Эшли жили в Париже, где пожиратели смерти вновь собирали восстание. Вместе с ними уехали лишь пару человек, в остальных они не были уверенны. Но все нахождение с Томом, Эшли вспоминала одного человека. Имя которого прозвучала из уст парня. От произнесенного им имени, Эшли не смогла проглотить кофе. Словно комок в горле застрял у девушки и та поперхнулась. Убрав ноги с его колена, сквозь кашель, Эшли поставила кофе на столик. Неужели я не ослышалась? Неужели это он? Спустя пару мгновений, Эшли встала и подошла к нему вплотную. Подтянув капри чуть выше, девушка положила ногу сбоку его правой ноги, а другую ногу, сбоку его левой ноги. Сев на парня, Эшли провела руками от живота, до груди.
- Я скучала, - прошептала она ему на ухо, - имя Эшли тебе говорит о чем-нибудь?
После чего девушка поцеловала его в шею.

0

9

Еще никогда прежде его имя не производило подобного эффекта на женский пол. Нет, он ни капли не сомневался в своем обаянии и был уверен, что способен "подкатить" к любой и все такое, но чтобы вот так почти ничего не успев сказать к нему на колени садилась девушка - это было для Хартса в новинку.
Может девушки в Париже стали обсуждать его между собой и сделали знаменитым? А что, такое вполне возможно. Он был отличным любовником не для одного десятка местных красавиц, хотя на самом деле предпочитал англичанок. Нууу... что-то было... а Хартс от непривычки даже слегка насторожился
И вот он услышал ее речь.
- ОНА ЭШЛИ!!!! - словно крик пронеслось в голове Хартса. - ЭШЛИ!!!!!!! ЭТО ИМЕННО ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень даже от неожиданности рот раскрыл и смог только промямлить:
- Д-ж-е-к-с-о-н???

0

10

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Вокзал Кинг-Кросс » Купе №3