|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Башня Равенкло » Спальни старост. Комната Стю.


Спальни старост. Комната Стю.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хрен его, куда делась моя темка.
я прям в растерянности.

0

2

Астрономическая башня =>
Стюард занёс Ману в комнату и уже тут позволил себе отпустить её. Он провол пальцами по волосам любимой, невербальным заклинанием приводя их в порядок и, приподняв её лицо за подбородок, легко коснулся губами её губ. И мир растаял, растёкся влажным серебром её глаз, накрывая его волной щемящего в груди счастья. Отстранившись, Стю отошёл и достал из шкафа мягкую толстую серую пижаму.
- На, масенька. Одевайся. А это всё...

0

3

...надо стирать и сушить.
Парень улыбнулся и, сев на кровать, закрыл ладонями глаза.
- Я не буду подсматривать.

0

4

Стюард МакЛарри
Ману слегка улыбнулась глядя на Стюарда (уже успевшего закрыть глаза ладонями.) Эммануэль все еще немного смущалась представать перед МакЛарри в обнаженном виде, поэтому было сильно благодарна парню догадавшимуся закрыть глаза.
Найт расстегнула розовую толстовку и скинула ее на пол обнажая плечи, спину, животик... Несколько секунд повозившись с застежкой лифчика девушка избавилась и от этой детали одежды сильно мешавшей ей в данным момент. К стопке снятой одежды вскоре добавилось и все остальное.
Прямая спины, мягкий наклон шеи, ложбинка позвоночника, извивающаяся гибкой змеей при малейшем движеи, линию бедер, лодыжки, ступни... Плавный изгиб обнаженной руки, тонкое запястье, вскоре скрыл слой мягкой толстой пижамы...

0

5

Стюард развёл пальцы и шаловливо улыбнулся.
- Ну вот, я ничего так и не увидел.
Воспалённое сознание как будто заблокировало на настоящий момент всё, что случилось за этот мерзопакостный день. Сейчас он просто видел Ману, просто знал, что она его любит, что она с ним. Инстикт самосохранения услужливо не подсовывало мысли о Блейзе и том, что он видел. Равенкловец встал и пересел к камину, как всегда на пол, на толстых пушистый ковер и протянул замёрзшие руки к огню.
- Иди сюда. Хочешь чего-нибудь?
Он повернул голову к девушке и улыбнулся.

0

6

Стюард МакЛарри
- Хорошо, - кивнула Ману подсаживаясь к Стю. Комната была наполнена негромким треском золотистого пламени. Найт зажмурилась и тихо мурлыкнула от удовольствия почувствовав рядом с собой теплый бок префекта Равенкло. - Нет, спасибо, нечего не нужно.
В комнате было так тихо, мирно и тепло, казалось все переживания должны были улетучиться из головы Ману, но... Как бы не так...
Какая же у вас идиллия.. Интересно сколько времени тебе понадобится что бы разрушить ее? - с хриплым смешком поинтересовался Леон.
Что?
Брось Ману, милая, кто кто, а я тебя знаю! Держу пари ты не сможешь хранить верность только ему одному.
Я люблю его! - возмущенно возразила девушка.
Мне ты тоже это говорила...
Ты...
Я?
Тебе никогда не сравниться с ниМ, слышишь? Он лучший, он, он...
Вместо ответа Леон громко расхохотался.
- Стю, милый.. - робко начала Ману резко распахивая глаза.

0

7

- Мм?
спросил парень, приобнимая её и опуская голову на плечо любимой.
За окном бешено мчались облака, подгоняемые неощутимым на земле неистовым ветром, но в комнате было тепло и Стюард приклыл глаза, чувствуя убаюкивающее, практически незаметное дыхание девушки.
- Что, радость моя?
Прошептал он и, нащупав её руку, нежно сжал ладошку.

0

8

Стюард МакЛарри
- Я... - запинка. Запинка лишь на одно мгновение. Что будет с ними если она расскажет про него? Только не давно девушка стояла перед ним на коленях пося прощение на физическую измену. Лиишь за звериные инстинкты. Что будет чувствовать Стюард если физическая измена с Блейзом, будет заменена изменой духовной, чувственной с Леоном? Канечно, на самом то деле это было не так, но...
Ты уверена в этом, Ману? - зашептал Леон.
Но что может подумать Стю?.. Цепочка мыслей была продолжена не смотря на вмешательство парня. Это было уже привычно.
- Я просто хотела сказать что очень люблю тебя... - Эммануэль с внезапным ужасом осознала что даже секундной запинки было достаточно для того что бы Ранекловец что - то заподозрил. Заподозрил ее во лжи...
Девушка кинула озабоченный взгляд на Стю.
Я не могу еще один раз его потерять. Не могу..
Слишком яркой всяпышкой в памяти маячило прошлое отчаиние и боль Слишком ясно она помнила блики света на серебрянной стали ножа, алые бороздки на ее бледной коже и одно слово вырезанное на ее руке - прости...

0

9

Стюард мурлыкнул и притянул девушку поближе к себе.
-И я тебя люблю,моя маленькая слизериночка.
Счастье,ощущение ватной лёгкости окутывало его разум непроницаемой пеленой.
-Где же ты была так долго,нежная моя?..
прошептал равенкловец.
"Ну,она успела погулять по лесу,смотаться на чашечку чая к Лорду,попытаться порезать себе вены и вдоволь наобниматься с Крисом.Хотя,можешь не тревожится,всё это время с ней был Леон."
-Леон?
переспросил вслух Стю.

0

10

Стюард МакЛарри
Эммануэль почти не ощутимо коснулась холодными губами теплой груди Стюарда скрытой под черной тканью тонкого свитера. Дымка еще не давно застилавшая ее душу тонкой пеленой тревоги и боязни рассеялась не оставляя даже намека на свое былое присутствие. Разум, душу затопила светлая эйфория...
- Стюард.. - с очаровательным французским акцентом произнесла Слизеринка. Не для того что бы что - то сказать ему, или обратить на себя внимание (последнее, впрочем, было совсем не к чему. Ману прекрасно понимала что сейчас внимание юного МакЛарри было обращено на нее), а лишь для того что бы насладиться сладкими звуками его имени... Кроме того, она помнила, что префект просил называть его имя полностью, не употребляя уменьшительного "Стю", так как его "сводил с ума французский акцент".
Но вдруг, совершенно неожиданно для Ману одно единственное слово, имя, произнесенное Стюардом, разрушила ее маленькую утопию для двоих...
О-о-о...  Как думаеш, быстро МакЛарри выкинет тебя отсюда? Малышка - Ману, а похоже мы с тобой опять останемся одни.. Наедине... Face to face так сказать...
Нет, нет, нет...
- Стюард, ты про что? При чем здесь Леон? - поинтересовалась Слизеринка. Ни мускулы лица (отчаянно сдерживаемые девушкой), ни тон ее голоса никак не отражал ледяного страха в ее душе. Зато ее бледные глаза в очередной раз отразили душу, которая в данный момент была напряжена от отчаяния обогравенного ручьями крови льющимися из нее...

0

11

"Ой, да не пугайся ты так! Он всего лишь плод её больного воображения, как я у тебя." - Клер рассмеялась. "Правда есть одно НО - он вполне жив."
Стюард поднял голову и посмотрел на Ману, её бархатную кожу, её испуганые глаза, нежные губы... Придвинувшись ближе, он зашептал, слегка касаясь её кожи.
- Не при чём,совсем не причём.Просто не бойся прошлого,хорошо?
Чуть уловимый запах её тела сводил с ума и Стю,неудержавшись провёл по её щеке пальцами.

0

12

Стюард МакЛарри
- Прошлого... - эхом повторила Эммануэль слегка вздрагивая от легкого прикосновения Стюарда к ее коже. - Знаешь, я хочу начать новую жизнь. Не могу, не хочу больше служить ему. Он хочет что бы я привела к нему своего друга. Друга, понимаешь? На верную смерть...
Француженка устроилась немного удобнее подмяв ноги под себя. Ее светлые ручки мягко надавили на голову старосты прося ее опуститься на свои колени.
- Знаешь, если мне и нужен хозяин... То им можешь быть только ты... Не хочу выполнять чужие приказания... - тонкие пальчики Ману поглаживали кожу головы Ранекловца едва касаясь ее подушечками.
Мда.. МакЛарри похоже настоящий придурок... Слепо верит в твою любовь к не...
Я. Его. Люблю. Запомнил? - жестка перебила парня Ману.
Да-да... Помниться немцы тоже говорили что на Россию нападать не будут... А что в результате? Кровавый пот и война с фашистами... - фыркнул Леон.
Да замолчал бы ты лучше...
А если я не хочу?

0

13

Стюард опустил голову на колени Ману, не противясь движению её руки.
- Я не хозяин тебе, любимая. Я готов защитить тебя от кого угодно, я готов умереть за тебя, но ты не должна выполнять "мои приказания".
Он улыбнулся.
- Я люблю тебя...
Прошептал парень и заснул. Слишком многое случилось за этот день. Ему надо было просто отдохнуть.

0

14

Стюард МакЛарри
- Милый... - с нежностью прошептала Эммануэль. Спящий Стю воспринимался совсем иначе. Он не терял ни своей красоты, ни притягательности, но в выражение его лица добавилось что - то иное. Нечто детское. Невинность и беззащитность.
Маденец прямо... - идевательсвтки заметил Леон. - Не знаю, не знаю Ману.. По мне так тебе нужен другой человек...
Господи... Какой другой Леоша? С тремя руками и одним глазом? Немой, слепой?
Нет, - безхитростно ответил блондин. - тебе нужен жесткий парень. Который может заставить тебя подчиниться себе. Который не будет обращаться с тобой как с форфоровой фигуркой.
- То есть такой как ты, да? Если выражаться просто, - с отвращением заметила француженка.
- Да, ты абсолютно права, - кивнул Леон. - Большинство сходится на том что мы были идеальной парой.
- Твои дружки, надо думать?
- И не только...
- Ты мне отвратителен. Ревнуешь? Стюард сделал то что не удалось тебе. Я полюбила его. Действительно полюбила...
- Ману, Ману Сколько му же тебе еще нужно научиться... детка, как думаешь почему из всех твоих "бывших" проклинаешь ты только меня? Почему только при моем появлении ты начинаешь злиться? Почему скажи на милость с тобой разговариваю я, а не Алекс или Даниэель?
- Потому что ты гад?
- НеТ, потому что ты любишь меня...
- Врешь!
- Вру? Я часть тебя детка.

- Я тоже иногда вру сама себе...
О, это не тот случай...
Огонь еще не так давно потрескивающий в камине совсем затих. Только алые угли продолжали гореть наводя мысли о лаве извергающейся из самых недр вулкана, или пугающих глаз дьявола... В комнате старосты стало совсем темно. И тихо. Только едва слышное дыхание Стюарда лежавшего у нее на коленях нарушало искувственную, почти оглушающую тишину...
- Леон, я не люблю тебя... Не люблю, я люблю...
- Стюарда. Да-да мы это уже слышали, -
не терпеливо прервал ее парень.
- Но послушай, умоляю. послушай! Ведь это правда, и даже ты не можешь этого отрицать.
- Как это не прескорбно - да, ты любишь его... Прямо уж не знаю за что...Но, Ману зачем ты это мне доказываешь?
- Я...
- Подожди, я понял. Неужели ты понимаешь что я говорю правду? Понимаешь и пытаешься это оспорить!
- Не...
- Да, Эммануэль, да!

0

15

Фауст  медленно  скользнула   в  комнату...Она  знала  что  здесь  она  кому-то  нужна   чтоб  подарить  волшебный  и  прекраный  сон  или  страшный  кошмар...Увидив  рядом  со  спящим  девушку  она  не  испугалась, Фауст  просто  подошла  к  спящему  и  развязала  мешочек   висящий  на  поясе. Сегодня  Фауст  дарила  только  хорошие  сны  достав  из  мешочка  немного  сонной  пыли  она  посыпала  на  лицо  спящего  и  завязав  мешочек  и  поправив  упавший  на  лицо  локон  вышла  из  комнаты...

0

16

Невыразимо лёгкий сон мимолётно коснулся Стюарда и исчез в неизвестном направлении,а парень всё таял,растекаясь по капелькам.
"Ты и правда такой идиот?"-Клер прикоснулась к лбу равенкловца,якобы проверяя температуру.
"Нет,но мне сейчас так проще."
"Пфф,ты и вправду идиот"-подытожил призрак и исчез.
Стю перевернулся на спину и посмотрел в глаза Ману.
-Я почти поверил,что тебя больше не будет в моей жизни.
Он пропустил прядь её волос между пальцами

0

17

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Башня Равенкло » Спальни старост. Комната Стю.