|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Обьявления От Администрации » Просто напросто - третий админ сошедший с ума хочет сделать заявление


Просто напросто - третий админ сошедший с ума хочет сделать заявление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне очень больно за все это и обидно. Я вложила в ролевую всю душу, я любила Вас всех. А вы все забросили...
Хотя, могу ли я ворчать на вас? Не доавали же вы мне никаких обещаний... Хотя, нет, была перекличка. Да-да. Где Крис? Ну ладно, допустим - дела. Хорошо.
Читаю все сови предыдущие три не полных строки - что я написала? зачем, а? Тупо, глупо - надо держать свои чувства внутри... А я все ранво отправлю это сообщение...
ну, что бы это имело хоть какой то смысл устраиваю НОВУЮ перекличку. Всех остальных (кто не успеет отметится до 15 декабря) сношу к чертовой матери.

0

2

перекличку?
где?

я вообще не понимаю зачем забрасывать ролевую?
я конечно не смец в модераторстве но искренне хочу помоч!

0

3

Stewart Tern
Я не забрасываю... Мне это не надо... Я эту ролу люблю...
Я просто прошу отметится текх кто БУДЕТ играть. А тех кто НЕ будет сказать об этом. Особенно это касается канона.

0

4

играю)
думаю ты это поняла!

0

5

Играл!Играю! и буду Играть! Я обожаю эту ролку!

0

6

Эммануэль Найт
:friends:

0

7

играю!!!

0

8

Я!! Я!!! И ЕЩЕ РАЗ Я!!!!
И Мальян Крентельваль

0

9

и я играю!
хорошая ролка, мне нравится!

0

10

Я играю,если никто не побоится играть с привидением !  :D

0

11

я играю...

0

12

Черт, Ману!) Ну какого сразу я?!) Мне тоже до ужаса обидно, что на ролке остались три человека, которые стабильно играют друг с другом... Но что тут сделаешь? Тут я, тут. Только играть мне с кем прикажете? Позови Кли, мы с ней закончим на маскараде, а далее - я полностью твой, мон ами (с) ))) Так что не сердись, девочка моя)) Играть буду, было бы с кем...)

0

13

а я вот думаю... мну кто-нить когда-нить разбудит?

0

14

Добби играет! пожалуйста! не закрывайте ролку!.

0

15

Ману, не расстраивайся) Видиш, дела обстоят не плохо! И это ещё не все отметились!

0

16

Stewart Tern
не все, я вот из тени вылез...

с возвращением мне - блудному попугаю.

Ману, зай, я тоже играть буду

0

17

Я тоже, разумеется

0

18

Э}{ поддер}|{у и тоже буду с вами до последнего...

0

19

Да я играю! И буду играть, только дайте вообще разобраться! Меня чёрти сколько не было и всё читать приходиться и во всё вникать! Я вам не метеор, но не могу отыгрышь писать от балды, я же ещё должна объяснить прогул как минимум одного дня!
Кароче, я тут с вами! На счёт братца не знаю, но прошу пока его не удалять, я ему в голову втемяшу,что играть нужно!

0

20

Аустарфорт Мелина Эйбру
=)

0

21

Тут, я с вами!!!

0

22

Ману, думаю ты теперь понимаешь, что я остаюсь и никуда не ухожу. Буду играть до конца. Я тебя сильно-сильно целую. Ты молодец, т.к. ты полностью отдаешся своему делу...

0

23

Альбус Дамблдор
мне стыдно
спасибо)

0

24

Играю!!!!

0

25

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Обьявления От Администрации » Просто напросто - третий админ сошедший с ума хочет сделать заявление