|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Пабы, лавки, трактиры » Кабанья Голова


Кабанья Голова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

   Паб, в который лучше приносить свою посуду. Хотя в принципе неплохой, на втором этаже расположены комнаты для гостей, которые можно на некоторое время снимать.

0

2

осс:20 минут мне передышки мне срочно надо спрыгнуть с компа

Отредактировано Мириена Крентельваль (2007-11-11 19:35:29)

0

3

-----------> Главная улица.
Вместе с Мириеной Фенрир зашел в трактир Кабанья голова. В баре не было свободных столиков, только за одним из них тот что был у окна, стал какой-то пьяный мужик. Фенрир подошел к нему, и взяв алкаша за шкирку швырнул его в сторону.
- Присаживайся, - Сивый кивнул на освободившееся место, затем уселся напротив Мириены, - так каким ты меня представляла? Что там тебе обо мне рассказывали? - поинтересовался Сивый, он знал что про него бытует много слухов, да причем таких от которых волосы становились дыбом, и большинство из них было правдой .....

0

4

   Снова открылась дверь, впустив в тёмное помещение холодный воздух осени. Ветер, дувший со спины, взметнул мои длинные волосы так, что они прикрыли лицо, когда я закрывала за собой дверь. Оглядевшись, я порадовалась, что здесь так темно, поскольку это место ещё с пятого курса наводило на меня неприятные ощущения. А сейчас я заметила в дальнем углу мощную спину, кого - я не разобрала. И порадовалась, что этот кто-то сидит спиной ко мне и не видит. Мало ли...Я не хотела до поры до времени привлекать внимание. По крайней мере, здесь мне этого не нужно было.
   Я повернулась к бармэну, подошла к стойке. Заказывать я ничего не собиралась, сразу приступив к делу. Негромко спросив, можно ли взять комнату и когда проводится оплата, я чуть заметно кивнула, наверное, своим мыслям. Потом бармэн протянул ключ, а я в свю очередь поблагодарила и поспешила наверх.
   Обнаружив из скудного кол-ва комнат нужную, я вошла и заперла за собой дверь. Это помещение тоже не отличалось освещённостью, хотя света из-за окна было чуть больше, чем на первом этаже. Я положила на кровать сумку и села на неё, задумавшись. Сразу идти в школу не хотелось, нужно было передохнуть и подготовиться. А ещё неплохо было бы перекусить...

0

5

- Спасибо. - она взяла стул. и села. - Что мне про тебя расказывали? Что ты грубый и неотесанный, что ты не знаешь простых навыков приличия.. Что ты злой и противный. И ты все в этом духе. Но мне кажеться что они ошибались. Я тебя выижу сейчас другим...Обсолютно другим. Это не так?
Мини подозвала официанта и заказала для Сивого сырого мяса и огненного виски. А для себя легкое вино и омлет...

0

6

   Через некоторое время я соизволила-таки подняться с кровати, на которой уже успела ралечься. Немного покрутив зачем-то в руках волшебную палочку, я проверила, всё ли нужное у меня в сумке. Платье я предварительно погрузила с опаской в шкаф, на всякий пожарный проверив, нет ли там чего ненужного, что может испортить мой наряд. Но потом передумала и оставила лежать на кровати, наложив маскировочное заклятие. Да, вот так вот я люблю свои вещи, что даже не позволяю их видеть незваным гостям...
   Ну, значит, всё я перепроверила, взяла сумку и покинула номер, запомнив, что ключ точно положила во внутренний карман сумочки. Чтобы не забыть, знаете ли. Ну, спустилась, молча прошла к стойке и, пару секунд задержавшись взглядом на бармэне, кивнула ему. То ли в знак благодарности, то ли прощания. А, может, вовсе и не ему, а своим мыслям. Я сама толком не поняла. Просто нужно было что-то сделать. И покинуть помещение, быстро закрыв за собой дверь.
------Главная улица-------

0

7

Хм, - фырнул Сивый. "А что это не правда что ли?" - удивился Фенрир про себя, - девочка моя, про меня много что говорят, и многое правда, - оскалившись сказал Сивый, - а все то что ты перечислила ... знаешь я не дока в в душах разбиратся, мне видишь ли больше по вкусу плоть, но все это то что ты сказала, люди так и считают, так что отрицать все это нет смысла, - Фенрир взял кусок кровоточащего мяса и по-звнериному расправился с ним, утер рукой окраваленый рот, затем в один глоток осушил пол-бутылки огневиски, - но я никому не позволю сомневатся что я самый могущественный и опасный оборотень в Англии, - прорычал Фенрир саданув кулаком по столу так, что тот чуть не рухнул.

0

8

Мири с наслаждением смотрела на Сивого. Он прав. Он жестокий. Но она то его видит другим. И может ли она дочь аристократа. Воспитанная в суровости и жестокости отца, так говорить о самом преданном оборотне Волан-де-Морта? Скорей всего нет.
- Так почему же ты меня до сих пор не съел?? - язвительно спросила Ри. - Почему ты пока мы шли и были одни... Ты не набросился на меня и нарозрвал на куски?? Ни кто бы не узнал. Ни кто не знает что я здесь. - Она приблизилась к ниму... почувствовав его дыхание. Ее глаза горели дьявольским огнем... Если бы у нее в руках был бы стакан он бы ходил ходуном....

0

9

Мири закурила. Она задумчиво отпрянула от Сивого. Кинув на стол пачку и подозвав опять официанта.
- Приниси и мне мяса. -Посмотрев на Сивого-  И ему еще кусок. А мне пожалуй бифштекс. И еще вина.
Она отвернулась от них и посмотрела в окно. Где то там сейчас ее отец.
"Эй!! Ты вообще? Так расслабляться? рядом с ним? - кричал внутриний голос."
Но ей было черезвычайно спокойно. Очень спокойно. Даже наврено спокойней чем в Хоге....

0

10

- Спрашиваешь почему я не съел тебя? Да потому что ты дочь Мальяна, а он - один из наших, хотя насколько я знаю, Лорд им в последнее время не доволен, - задумчиво произнес Фенрир грызя добротный ломоть мяса, - да и чем ты недовольна, по моему ты быа бы не особо довольной если бы я порвал тебя в клочья, - Сивый усмехнулся и и залпом допил огневиски, - эй ты! - рыкнул он официанту, - живо тащи огневиски! Когда Мириена приблизилась ненадолго  нему, он чутьем учуял исходящие феромоны и едва уловимый аромат вина. Этот запах нравился Сивому, да и в принципе, сама обладательница была тоже ничего, Фенрир устремил на нее слегка возбужденный взгляд желтых глаз.

0

11

-Дочь Мальяна!!- она была не просто зла, ярость ее просто разрывала на части. Если бы он знал как ей это противно. - И что с этого. Знаешь порой я была бы просто счастлива что бы меня убили.Что бы отцу небыло так хорошо жить. Лорд недоволен? -Смех....- Да я знаю. А еще знаю что он скоро его убьет. - Она посмотрела на него своими черными глазами и заметила какой то странный взгляд... Желтые глаза. Они..... манили ее?
" Да что за бред тебе в глову лезет?!- глос разума..."
"Но голос плоти- Да! ТЫ хочешь жестокости?! Он даст тебе это!"

0

12

- Ну убьет так убьет, - пожал плечами Фенрир, - надеюсь мне кусочек достанется. И все же Лорд бы меня по шерстке не погладил бы за то что я на лево и на право сжирал его Пожирателей и членов их семей. Хотя среди наших - я имею ввиду оборотней бытует мнение, что у Люциуса прарнишка - объедение, да и у Паркинсона дочурка - деликатес. Но, - Фенрир цокнул языком, - Лорд запретил.

0

13

Ри фыркнула.
"Что же ты ждешь?? Что ты ждешь?!?! А? - тело ныло..." Как давно она не ощущала себя властительницей ситуации. Нет.
- Знаешь Сивый. Отец не вкусный как и я. Но Малфой...ммм... Вот он...Ты не представляешь какой он...Идеальное тело..Белое как молоко. И наврено сладкое как мед. Но к сожалению мне  это недоступно- Она покачивала в руке изящный бокал с вином.. А в другой руке у нее была тонкая и длинная сигарета. КОторая испускала чуть уловимый аромат карицы...
Ри давно скинула накидку Сивого и сталась в одном топе изящно рисуя её тело...

"Мысли...Ты хочешь секса. Просто тупого, яростного секса. - Твердило тело."
"Оу!! Что ты детка! Можешь с ним переспать если выпьешь две бутылки ОгнеВиски... А до этого тебе далеко. Ты ведь дала слово не пить. А вино на тебя так не действует. Так что заткнись и думай о том что скажешь профессору,когда войдешь в кабинет."

Она внимательно смотрела на Сивого. Что она хотела увидеть? Что?
- Мне кажеться что мне пора. - сказала она тихо. Она отвела взгляд. Что бы он видел страсти которая пылала в ее глазах. - МНе еще к профессору надо зайти. - Она оправдывалась...

Отредактировано Мириена Крентельваль (2007-11-13 21:32:16)

0

14

черную метку обжгло болью на руке сивого, в голове как обычно, слышался холодный голос
Время пришло, ты нужен мне. Жду тебя в каминной, дождешься меня.НИКУДА не уходи

0

15

-Пожалуй я действительно пойду.- Она вышла из-за стола. Отдав Сивому его накидку. - Спасибо за компанию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И еще. Я прощу если узнаешь что нибудь о моем отце. Прощу сообщи мне. Если конечно не сложно.
Она вышла из поле зрения Сивого и прошла на улицу откуда трасгресировала - Озеро.

0

16

Метка на руке вдруг вспыхнула онем, голс Лорда велел:"Время пришло, ты нужен мне. Жду тебя в каминной, дождешься меня.НИКУДА не уходи".
- Да действительно, Мириена, - кивнул Сивый, - да и мне пора.
С этими словами Фенрир трансгрессировал в -------> Каминную

0

17

------Кафе------   
   Ближе к вечеру дверь гостиницы и паба в одном отворилась. Вошла, с опаской заглянув внутрь, девушка в пальто. Закрыв за собой дверь, она кивнула бармэну и хозяину Головы, бросив взгляд в угол. Даже несмотря на темноту помещения она разобрала, что тех подозрительных фигур не наблюдается. Облегчённый вздох. Продолжение пути до лестницы уже более уверенными шагами. По крайней мере, не так страшно идти, не рискуя, что сзади услышит заклинания.
   Надеюсь, всё в порядке... - вот, о чём подумала Кэт, отворяя дверь своей комнаты. Вынув палочку, она произнесла заклинание снятия маскировочных чар. Благо, платье было цело. Девушка подошла и, положив сумку, сняла пальто. А потом начала неспеша стягивать кофту. Затем и джинсы. А отстранённый взгляд был устремлён лишь на одежду. И теперь, беря в руки шелковистое тёмное платье, она всё же немного изменила его цвет заклинанием. Оно приобрело бордовый оттенок. Надев его, Кэти подошла к зеркалу. Нет, волосы...Не то.
   Подняв снова палочку, она сняла крабик, цеплявший пряди, нацелила палочку на волосы, прикрыв глаза. Пронеслось в голове заклинание, сквозь пряди волос будто осязаемо пролились струйки заклинания, окрасившие постепенно волосы в тёмный цвет. Почти единственный раз, когда я такое делала. Но нет, этот тёмный цвет осел, словно влажные волосы высохли. Теперь, открыв глаза, девушка видела в зеркале шатенку. Чистого тёмно-каштанового цвета пряди обрамляли лицо. Лёгкая улыбка скользнула по губам. Кэти отвернулась от зеркала. Остались последние штрихи. Причёска, макияж, маска...

0

18

Когда макияж, причёска, обувь - всё было идеально уложено и нанесено, Кэти снова подошла к зеркалу. Тёмное облигающее платье, подчёркивающее мою красоту, уложенные волосы, лишь несколько прядок падают, обрамляя лицо. Неброский макияж, как, впрочем, и всегда. Осталась маска.
   Обернувшись, девушка задумалась. Вот, чего у неё нет. Но можно попытаться. Несколько попыток - и вполн неплохая заготовка. А парочка коротеньких перьев с боков, да бархатистое покрытие, несколько фальшивых камешков для украшения, якобы прикрепляющие пёрышки. Под цвет платья неплохая маска готова. Конечно, жить ей придётся недолго, но более нескольких часов и не придётся. Всё равно снимет, покажет своё истинное лицо. А до тех пор в журналистке тружно было узнать ту Кэти, которую видели Эшли и Олимпи, Гарри и незнакомец. Кстати о незнакомцах...Та куртка всё ещё покоится в сумочке. Пожалуй, это даже хорошо. Лишний предлог найти его. А там уже прижмём его к стенке.
   И вот уложены на всякий случай на дно сумочки, чьё дно увеличено было заклинаниями ещё дома, обычные джинсы и кофточка. Мало ли, вдруг пригодятся. К тому же, не факт, что в этой гостинице присутствуют только честные волшебники. Лучше не рисковать. И потому Кэти всё перепроверила, надев пальто и повязав шарфик. Маска пока что была в сумке, лёжа надо всеми вещами, дабы девушка могла быстро достать её.
   Убедившись, что ничего не забыла, Кэт с хлопком исчезла прямо из комнаты...
------Двор------

0

19

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Пабы, лавки, трактиры » Кабанья Голова