|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Основные помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Гарри вошел в помещение с Эшли на руках. Он подошел к свободной койке и осторожно положил её на кровать.   Что с ней? - думал Гарри. Он еще помнил их недавние отношения закончившиеся ничем.. Он огляделся по сторонам и нежно её поцеловал..

0

3

Эшли прищла  себя и почувствовала чей-то поцелуй.Она открыла глаза и посмотрела на парня.Гарри?что он тут делает?После поцелуя она посмотрела на него. Эшли вспомнила как тогда убежала от него.Она не знала что сказать. Её взгляд упал на ногу,которую медсестра уже забинтовала.Эшли вновь посмотрела на Гарри.Единственное что она смогла сказать,это было лишь одно слово.
-извини..
Её голос был тихим,так как девушка была без сил.Её губы дрожали,так как ей было страшно от произошедшего в лесу.

0

4

Гарри смотрел на неё. В его глазах были и жалость, и радость, и гнев...           -Тебе надо восстановить силы. Ты потеряла немало крови. Меня ждут... Я,наверно, пойду...        Он поцеловал её в лоб и ласково улыбнулся..

0

5

Эшли посмотрела на него и опустила глаза
-хорошо,нехочу тебя задерживать.
Эшли опустила голову на подушку и посмотрела на него.Я не должна его задерживать.Эшли улыбнулась и сказала тихим голосом.
-до встречи.
Она посмотрела на ногу.Как я могла так умудриться?Эшли посмотрела на Гарри.

0

6

Гарри уходя сказал:         -Я прогуливался по коридорам и увидел тебя, лежащей на полу. Потом принес тебя сюда, ну а дальше ты все знаешь...          Гарри остановился у выхода и сказал:     -Выздоравливай....            И удалился из помещения.. -------> Гостинная Гриффиндора

0

7

Эшли легла на бок.Ей не хотелось чтобы он уходил,так как вновь осталась одна.Медсестра выключила свет и ушла отдыхать, перед этим посоветовав девочке поспать.Эшли закусила губу. Зачем я это сделала?чо я натворила?если узнают,меня отчислят или будет еще хуже.Она вспомнила о Хартсе.Ей его не хватало.

0

8

Немного поспав и набравшись сил,Эшли проснулась.Она зметила что рана на ноге перестала болеть и кровь почти утихла.Девушка посмотрела на ногу.Наверное мимси Помфри перебинтовала её когда я спала.Внезапно в её голове раздался голос Лорда.Неужели я прощена?ладно,мне нечего терять.Эшли встала с кровати.Девушка стояла на одной ноге.Она допрыгала до кресла,где лежал какой-то белый халатик.Она одела его на себя,чтобы не красоваться перед всеми в таком мини плтье.Где моя палочка?Она принялась искать парочку,но вскоре нашла.Эшли вспомнила что зацепила её за поял платье.Она направила её на кровать.
-портус.
Появился портал,куда Эшли быстро направилась.Портал открылся во владениях Лоорда.

0

9

Джули вошла в больничное крыло.У девушки очень болели ноги.Но крыло окозалось пустым.
-Ау!Здесь хто то есть?
Нихто не отозвалса.Джули немного растроилась и пошла а башню.
==>>Башня Грифиндора.

0

10

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Основные помещения » Больничное крыло