|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Азкабан » Камеры


Камеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дементор доставил девушку в тюрьму Азкабан. Там было много свободных камер,
поэтому он отворил дверь и бросил её в угол камеры. Сегодня он подумывал помучать девушку.
Хотел довести её до потери сознания. Дементор заковал её руки в цепи и закрыл дверь.
А на стражу поставил еще пару дементоров.

0

3

Эшли чувствовала его противные руки.Когда её бросили в камеру,она была в ненависти.Он у меня еще получит.Девушка дождалась пока уйдет дементр.Она привстала,но научники не позволяли ей сделать больше двух шагов.Она хотела как нибудь сбежать,но понимала что не получиться.Эшли села на пол и положила голову на руки.Наручники сильно сжимали её руки и это вызывало сильную боль.В этот момент она поняла что у неё выхода нет.План,который появился у неё в коридоре,Эшли принялась обдумывать.Нет,это врятли.Единственная надежда у неё была на удачу.

Отредактировано Эшли Джексон (2007-12-16 22:49:30)

0

4

Тысячи дементоров кружляли по тюрме. Каждого, они мучали без пощады. И тут пару дементоров остановилось возле камеры Эшли Джексон. Пришло и её время, можно было сказать по большому скоплению дементоров. Они начали высасывать хорошие воспоминания, придавая при этом адскую боль. Стражники Азкабана хотели довести Эшли до безумия и потери сознания.

0

5

Он подлетел к зданию. Величественная высокая башня, которая сверху вышлядела как треугольник. Он парил над ней, а внизу был окена, холод и тени летающий дементоров.
Они подчинятся мне. С этой мыслью он обратился к всем существам на клочке этого острова. Его голос усиливался заклинанием
- Вы, дементоры. создания Тьмы, хозяева Азкабана. Вас призываю я , Лорд Волан-де-Морт. Пришло время снова вернуться ко мне. Служите мне верно,  и я не забуду вашу милость. Вы получите сколько угодно жертв.
Затем Темный Лорд снизился до одной бойницы, в окне которой была Эшли. Он направил палочку на стену
Бомбарделло максимум. Стена разлеетелась в щепки. В центре комнаты была лишь облессилившая девушка и койка. По Азкабану разнеслось. Я забираю её.
маг подхватил девушку, которая свесилась ему на плечо. Как романитчно, прозвучал саркастичный голос в голове Темного мага. Держа неподвижную девушку, Волан-де-Морт трансгрессирова ко входу в свою цитадель.
------ Холл замка Темного Лорда------

0

6

оос: в общем, чтоб наш дементорчик не плакал и сопли не распускал, это последний раз .Пусть подчиняется минитстерству, токм у меня не составит большого труда выпросить разрешение на твое уничтожение у админов. Корвнина кокнул- ты следующий. если не перестанешь выпендриваться

0

7

Лорд Волан-де-Морт
боже...
*устало массирует виски и молит что бы Стюп ришел по скорее*
нужен еще один админ. нужен еще один админ...

а теперь все переигрываем. я не против Эшлиного побега из Азкабана но разыграйте это по дольше. Все.
Меня заебало.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Азкабан » Камеры