|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Запретный лес » Поляна под сенью одинокого ясеня.


Поляна под сенью одинокого ясеня.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хорошо,я удалю пару сообщений и попрошу Дамблдора. Но мы не закончили разговор!

0

32

я не хочу чтобы было раз два и все готово.Игра должна быть интересной.А в постах нужно соблюдать очередь.Если на меня наложили заклинание,это не значит что я не могу описывать свои мысли и чувства.

0

33

оос:Вот, пожалуйста, мисс Джексон-продолжаем играть!  удачи.....

0

34

я завтра отпишусь(((у меня инет через 10 мин отключиться((

0

35

Альбус Дамблдор написал(а):

Альбус появился в круге огня. Сначала он немного не понял, что происходит, он увидел, что Эшли Джексон атакует Гермиону Грейнджер. Он не растерялся и направил палочку в сторону Эшли и выкрикнул: -Экспилиармус!      И чтобы дальше она не сопративлялась, крикнул: - Петрификус Тоталус!  Он с волнением спросил у Гермионы: - Мисс Грейнджер, что здесь происходит? И тут он увидел чье-то тело на земле...

Через некоторое время откуда не возбмись появился Дамблдр.А он что...Не успев понять,из её руки выпала палочка.Эшли хотела кинуться за ней,но в этот момент её поразило заклинание.Эшли стояла неподвижно.Она заметила взгляд проффесора на трупе Митчела.Что пялешься?На миг ей стало страшно о её будующем,но потом этот страх улетучился.Девушка не боялась,она была уверена в себе.Ну посмотрим что он со мной сделает.Эшли посмотрела на Гермиону.Тебе просто повезло.В её груди раздался маленький смешок.

0

36

Альбус направил палочку на Эшли и крикнул: - Инкарцеро!  И ее обмотало веревками. Он подошел к обезвреженной студентке и положил руку на плечо. Навел палочку на дерево и сказал - Портус! И сразу же дотронулся до него, и вместе с Эшли телепортировались в Министерство.

0

37

оос: это чё за фЫгня? :threaten:  Меня несколько дней в инете не было, тут мою смерть уже отменили, ах*ЫнЭть, ну ладно, если Эшли посадят, или накажут, короче, люди, кто может убить Герми????

Отредактировано Гермиона (2007-12-13 20:05:11)

0

38

Гермиона ничего не понимала. Над ней летели заклятия. Она словно куда-то провалилась, потом перед ней мелькали какие-то люди. Потом в неё попало заклинание старика и Герми наконец смогла нормально встать. Её слегка пошатнуло, она выпрямилась и увидела, как профессор Дамблдор готовит Эшли к перемещению в Министерство. Она смутно вспомнила что произошло и ей стало ужасно жаль Эшли.
НЕТ!Профессор, ПОДОЖДИТЕ, она.....  -  дальше Гермиона прервалась потому что те уже использовали портал. Гермиона всё ещё стояла и смотрела туда, где только что расстворились в ночной темноте Эшли Джексон - девушка, которая чуть не угробила её сейчас и профессор Дамблдор, чудом появившийся здесь, в данный момент, и спасший ей  жизнь...
Я должна их найти... Гермиона было бросилась к замку и вдруг опомнилась.
Эшли - пожирательница смерти. Она служит Волан-.... Тёмному Лорду.... они могут подумать что я из-за трусости побегу извиняться перед Эшли...... хотя, я и вправду трусиха.... и никуда я не пойду! И я в этом не виновата, это она убила его а не я! Пусть выкруучивается как хочет!
Гермиона всё-таки решила наведаться в кабинет Дамблдора
===Хогвартс==>>>Кабинет директора

Отредактировано Гермиона (2007-12-16 18:48:07)

0

39

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Запретный лес » Поляна под сенью одинокого ясеня.