|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Аппартаменты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Добби появился в кабинете директора и обратился к Альбусу. - Профессор, Добби чувствует,что должен идти с вами. Разрешите Добби идти с вами.... Он сделал выражение лица, при котором нельзя отказать

0

62

- Пусть идет профессор, лишняя огневая мощь нам неповредит!

0

63

Конечно, Добби. Бы берем тебя. Ты нам пригодишся. Да прибудет с нами Сила... Ну что, все готовы? Я рад, Гарри, что ты понимаешь свое предназначение....

0

64

==>>Гермиона запыхавшись вломилась в кабинет и увидела что все на неё смотрят.
Извините, профессор, может я помешала?   -   Гермиона посмотрела на профессора, затем на Гарри, а потом увидела Дж.Брауна.
Просто... я случайно подслушала разговор Гарри и мистера Брауна, и решила вам помочь..... если это в моих силах.......

0

65

Гарри очень был рад видеть Гермиону. - Герми, ты не в чем не обязана. Никто не знает, что случится после этого. Ну если ты уверена, мы не в праве тебе отказывать. Гарри очень переживал за неё. Ведь из-за него могут погибнуть невинные люди. И тем более к Герми были теплые чувства....

0

66

Альбус нахмурил брови. Он все обдумал пару секунд и ответил: Мисс Грейнджер, Гарри прав. Это ваш выбор. Только бы должны все взвесить, т.к. можете не вернутся живыми. Если бы согласны, мы против не будем.

0

67

- Я конечно не хочу вмешиваться, но мне кажеться пора собирать когото кто действительно сможет бороться с Волон-Де-Мортом и его приспешниками  - Эрик посмотрел на время - Чтож господа кажеться нам пора!

0

68

Дамблдор сказал:-Да, нам пора!
- А теперь с богом... Мерлин с нами!
Мы должны победить!!!!

0

69

- Чтож господа вперд!У нас мало времени! - Эрик встал за Дамлдором - Замок охраняется сильными заклинаниями, такчто нам нужно собрать всу нашу силу чтобы создать брежь в магическом щите, тогда мы сможем проскочить!Сейчас профессор помогите мне мы сможем открыть портал! - Эрик положил руку на стену и произнес - Портус - в стне образовался портал но очень слабый - Помогите мне профессор!

0

70

Дамблдор навел палочку и закричал:
- Портус!!!!!!
Он сказал посмотрел на Гарри.. В его взгляде было просьба
о помощи...  Портал хорошо разширился, но нужна еще маленькая помощь.

0

71

Гарри смотрел на профессора. В его глазах все было написано. Он поднял палочку и закричал: - Портус!

Отредактировано Гарри Поттер (2007-12-22 16:57:02)

0

72

Альбус увидел, что порт полностью открылся.. Он посмотрел на всех и сказал: - Все готово.. Все в портал!
  И они зашли в магический круг который перенес их в Замок Темного Лорда.
-----------> Замок Темного Лорда

0

73

Гарри вместе со всеми вошел в портал. Он немного боялся, но страх закрывал адреналин. Гарри был готов ко всему.-----> Замок Темного Лорда.

0

74

- Да поможет нам Мерлин! - Эрик вошол в портал

====>>>Замок Темного Лорда!

0

75

оос: Герми как обычно всё пропустила! Меня то подождите!
Гермиона кивнула когда Гарри сказал что она сама должна выбрать: идти ей дальше, с ними, или остаться тут.
Когда профессор Дамблдор сказал то же самое, Гермиона вновь кивнула. Когда мистер Браун опяяять сказал что это её выбор Гермиона закивала головой, показывая, что им надо спешить.
Когда портал был готов(мм.... Гермиона даже не приложила к этому усилия), она зашла туда, закрыв глаза.... Её сердце бешенно клотилось...... Никому не было суждено знать, что там должно произойти...
==>Замок Тёмного лорда

0

76

Джули вошла в кабенет директора.Она увидела Гермиону которая загодила в портал.
-Герми подожди.Я с вами!
Джули вместе со всемы пошла в портал.

0

77

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Аппартаменты учителей » Кабинет директора