|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Подземелия Слизерина » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

В комнату без всяких сов, домовиков, влетел черный конверт с черным же бархатным узором. Конверт облетел всю комнату и улегся на постель Мириены Крентельваль, так как письмо было адресовано ей. На черном пергаменте было написано следующее:

Добрый вечер.
Надеюсь, ты готова окунуться в мир масок. Если это так и такая очаровательная девушка все еще согласна пойти со мной на бал, чтобы осчастливить меня, то буду ждать тебя в гостинной.
Блейз Забини.

0

92

Мысли Эшли,перебил конверт.Он пролетел мимо неё,так что из любопытства она проследила за ним взглядом.Думаю лутше пойти на бал.Эшли подошла к Митчелу,а если точнее то к кровати.Она взяла свои черные туфли и одела на ноги.Эшли достала из коробки шляпку и трость.Девушка мягким взглядом посмотрела на парня.
-ладно,думаю на маскараде увидимся.
Эшли провела по его плечу рукой,которая медленно с него сползла.Эшли одела на лицо фиолетовую маску и вышла из женской спальни.Она хотела было уже идти,как вспомнила что обещала Хартсу зайти.Она поменяла направление и зашла в мужскую спальню.

0

93

Мириену разбудил конверт, и чьи то голоса. Она потянулась и посмотрела на кровать... на покрывале лежал черный конверт с бархотным узором. "Кто же это может быть?- Она открыла конверт и услышала запах туалетной воды Блейза. - Что ж. Молодой человек я не против. И я приду"
Она встала и прошла к своему шкафу. Открыв его она стала рассматривать свой гардероб. Ри достала маленькое черное коктельное платье. Оно было отороченно золотой ниткой. Она буквально немного подчеркнула и без того красивое лицо. Взмахнув палочкой она немного подкрутила свои волосы. Одев черные сапоги. Она в последний раз посмотрела в зеркало взяла из косметички маску. Золотую с черной каймой...
=====>Гостинная Слизерен..

0

94

Здравствуйте всем, вернулся ваш злобный ДМ.
Предисловие.
Долго, долго я слушался Забини и всех остальных, долго игнорировал ошибки, несостыковки, наплевательство на правила. Я закрывал глаза на то, что люди пишут грамматически не правильно, что уж поделаешь, не всем дано, но сегодня зашел перечитать посты за последние пару суток и ужаснулся. В общем, слушаем все, запоминаем и стараемся впредь не допускать.

Мириена Крентельваль написал(а):

ПОдошла к своей тумбочке. Там стояла бутылка огненного виски даже не разкупоренные. Она убрала их в сундук.

На грамматику я просто не смотрю, об этом сказано выше (см. предисловие). Кого "их" Мириенна убрала в сундук? Жителей комнаты?
Насколько помню, автор писала, что у нее есть бутылка виски, видимо, ее же персонаж и хотел спрятать. Если это так, то при чем здесь какие-то загадочные "они"? Виски-это оно, в данном случае прячется не просто виски (виски-это вода, ее просто так не спрячешь), а бутылка виски, значит-она.

Эшли Джексон написал(а):

Эшли сказала пару слов и сверток превратился в дверь в стене.Эшли её открыла и попала в свою гардеробную комнату.

Сверток превратился в дверь? Неужели? Ну и чудо. Я, конечно, понимаю, что добрые админы разрешили устраивать бардак и даже закрыли глаза на применение Круцио, но, извините, этого не прощу. Если у вас из свертка получилась дверь, ведущая в какой-то доселе неизвестный шкаф, то у меня появится ручка, по ночам открывающая проход в потусторонний мир. Так вот, если вы дотронитесь до этой ручки, в Хогвартсе появятся ходящие трупы. Правда увлекательно? Интересно? Очень, но не стоит забывать, что это Хогвартс и мир Гарри Поттера.

Эшли Джексон написал(а):

Её сиам забежал под низкую полку и теня зубами коробку вытянул её оттуда.Эшли посмотрела на неё и открыла.

Простите, что кот делал зубами?

Эшли Джексон написал(а):

Эшли забежала в комнату и закрыла дверь.Она уперлась на неё спиной.

На кого уперлась спиной Эшли? На дверь или комнату? И вообще, упереться можно В стену, тупик, а на дверь, шкаф, все ту же стену, можно лишь опереться.

Мириена Крентельваль написал(а):

Она открыла конверт и услышала запах туалетной воды Блейза

Вот еще один ляп. Мисс, запах слышать нельзя, его можно лишь чувствовать.

Мириена Крентельваль написал(а):

Взмахнув палочкой она немного подкрутила свои волосы. Одев черные сапоги.

Напоминает мне предложение моей двенадцатилетней племяшки "Посмотрев в окно, он понял, что дует ветер." Ну, есть лишь одна разница, она запятые расставила. Если вы уж пишете "Одев сапоги.", вы должны дополнить предложение. Например: Одев сапоги, она вдруг поняла, что они ей жмут. Вот тогда предложение имеет смысл.

Все, на сегодня с меня хватит, больше нету сил. Ждите завтра

0

95

Джейн вошла в спальн, поспешно разворачивая свиток.
В нем был наряд для маскарада, почти такой как у Стюарда, только, естественно, женский.
Неужели он не шутил? Но зачем ему эту? Почему я? Что произошло у них с Ману??
Мысли вертелись в голове, не давая покоя.
Джи быстро переоделась и посмотрев в зеркало, усмехнулась.
Перья, перья и обилие красок. Выглядело это довольно забавно, но шокирующе и необычно.
Она ободряюще улыбнулась своему отражению и снова пошла в Гостинную, где ее ждал Стю.
=====> Гостинная Слизерина

0

96

Эшли вошла в комнату девочек.На ковре оставались красные следы от её ноги.Она села на свою кровать и осмотрела ногу.Из её ступни торчал острый осколок сткла.Эшли тотронулась до него и ощутила сильную боль.Девушка собралась с силами и вытащила этот кусок из ноги.Кровь усилилась.Девушка взяла полотенце и замотала стопу.Осколок она положила на тумбочку чтобы потом выбросить.Эшли легла на живот и обняла прдушку.Что я наделала?По её щеке пробежала слеза,потом другая.Что мне делать?как я хочу чтобы кто-нибудь помог и оказался рядом.Слезы перестали течь,а глаза устали.Эшли закрыла глаза и через пару минут уснула.Кровь не переставала идти.Полотенце на ноге постепенно становилось красным.

0

97

Через некоторое время,Эшли проснулась.Она почувствовала в себе какую-то усталось.Девушка села и заметила что полотенце на её ноге все красное.Кажеться мне плохо.Голова кружиться.Эшли хотела встать,но почувствовала жуткую слабость и вновь плюхнулась на кровать.Надо в больничное крыло.Она еще раз встала и оперевшись на стенку,еле еле пошла.Эшли дошла до гостинной и вскоре вышла из подземелья Слизиренцев.Она передвигалась по коридору.

0

98

Джейн влетела в комнату и захлопнув дверь, сползла по ней вниз.
Мыслей не было. Была только жуткая, всепоглощающая боль. Она видела, Мерлин, видела, как Стюард смотрел на Ману. Она знала, что он тут же забыл про ее существования.
Девушка зарыдала еще громче, и жалобно поскуливая свернулась в клубок у двери.
- Я ненавижу тебя!
Закричала Джи, содрагаясь от плача.
- Ненавижу...

0

99

Девушка зашла в комнату и устало вздохнула. Как все надоело! Когда же они от меня отстанут?
Девушка нахмурилась. Она только что заметила плачущую Джейн у двери и села рядом на корточки.
-В чем дело, Джейн? Кто тебя обидел? Опять он, да? - девушка резко встала. Она ненавидела, когда кто-то обижал ее друзей, тем более мальчишки.

0

100

- Все в порядке, Даф...
Джейн вытерла слезы и растянула губы в жалком подобии жизнерадостной улыбки.
- Чертов МакЛарри...
Сквозь зубы процедила девушка, поднимаясь с пола, и дойдя до своей кровати, легла, уткнувшись лицом в подушку.
- Как твои дела? С кем была на маскараде?
Немного успокоившись, слизеринка повернулась лицом к Дафне, и чуть приподнялась.
Вид Джи имела крайне жалкий - красный нос, припухшие веки, мокрые, спутанные волосы и черные дорожки туши на щеках. Надо сказать, что и чувствовала себя она не многим лучшим, но рыдать в присутсвии кого-либо было не в ее стиле. По-крайней мере, она старалась этого избежать.

0

101

Дафна видела, что ничего не было в порядке...
-Ни с кем! Я на него вообще не попала!
-девушка тяжело вздохнула.
- Я была у родителей... А ты с кем?
Надо было ее отвлечь...

0

102

оос: можно присоединиться?) если нет, то пишите так как будто меня не было... я сам удалю...

   Хартс все-таки простнулся и вышел в свет к людям... было уже поздно... а за окном было очень темно... Эшли так и не пришла и не разбудила его... да и чему тут удивляться... она всегда себя так ведет... у парня на душе словно скребли кошки. Ему было немножко не по себе и было какое-то странное предчувствие чего-то нехорошего... Еще в спальне он все же надел на свой торс какую-то черную облегающую футболку заместо той разорванной рубашки, в которой он спал... с трудом он отогнал вновь нашедшие мысли о Мортиссе... Вот он стоял в проходе из гостинной в спальню парней и смотрел по сторонам... Ему захотелось с кем-нибудь поговорить, пообщаться... Это словно было ему жизненно необходимо... он заметил двух девченок у противоположной двери... по их внешнему виду было понятно, что с девченками что-то случилось... Хартс недолго думая решил подойти и поучаствовать в беседе... быстро подойдя к двум девушкам, он остановился и, едва заметно поклонившись, спросил:
-Не позволят ли благородные дамы присоедениться к их разговору столь недостойному представителю рода людского как я?

0

103

Хартс Лейвус осс: конечно не против) по крайне мере я)

Девушка повернулась в лицом к Хартсу. Она даже не заметила, как он подошел... Может у него получиться отвлечь Джейн от невеселых мыслей?
-Да вот, мы тут бал обсуждаем, на который я вообще не попала... Присоединяйся...
Улыбнулась девушка, и одновременно, не заметно для Джейн, глазами показала парню, что сейчас поддержка нужна не ей, а Джейн.

0

104

оос: ну тада оки))) ждем пока ответит Джейн) потом я и пошло поехало)

0

105

- Я? О. Мерзкий тип.
Джейн постаралась произнести это как можно более спокойно, но слова вновь застряли в горле, а глаза заблестели от слез. Девушка отчаянно заморгала и улыбнулась.
- Он не стоит внимания.
Пренебрежительно сказала слизеринка, и принялась сосредоточенно изучать собственные ногти на руках, спустя несколько секунд, подняв глаза она увидела Хартса, подошедшего к ним, и лишь равнодушно махнула рукой.
- Да пожалуйста.
Сказала Джи, безразлично пожав плечами, но подумала, что все-таки стоит улыбнуться. Ну, хотя бы для приличия.

0

106

Хартс видел взгляд, которым первая девушка указала ему на вторую... видел, но по-началу задержал свой взгляд на ней на пару секунд... затем перевел свой взгляд на вторую...
-ваууу... я тут второй, нет третий день, а все девушки, которые мне встречали до сих пор, сплошные красавицы... все либо в Хогвартсе все такие, либо мне так странно везет...
   В добавок к этому он почувствовал отголоски того огня, который разожгла одна девушка по имени Эшли... разожгла, да так и ушла... Он вспомнил о своем виде...
-неужели я стою перед этими девушками в футболке и они видят засосы на моей шеи?
-а ты как думал?
   Парень не стал отвечать своему подсознанию... мысленно ему уже было немножко неловко... тут его глаза встретили взгляд второй, той которая сидела на полу... Он заметил в ее глазах нахлынувшие слезы, которые стремились вырваться наружу...
   Хартс сел перед девушкой на колени и, взяв за руки...
-а ты не обнаглен? еще с девушкой не познакомился, а уже за руки берешь и тому подобное???
   ... не слушая голос внутри себя и смотря девушке в глаза спросил:
- Девушка, что с вами? Что случилось
   ... его голос звучал тихо и заботливо...

0

107

оос:эшли! ану БЫСТРО вернулась в азкабан. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТ ТУДА СБЕЖАТЬ. Твои посты это бред! переписуй!

0

108

БЛЯДЬ! ЭШЛИ БЕГОМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОСТ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ В АЗКАБАН!

0

109

оос: после разговора с Джейн Вайлер и Дафна Гринграсс

Хартс был немножко не в своей тарелке... он не знал почему, просто ему было немножко не по себе... он приписывал эти чувства к тому, что находился в женской спальне... нет... это было определенно не то... он подошел к кровати Эшли... непредвзятым взглядом он оглядел все, что было рядом... все до мельчайших подробностей... его взгляд остановился на  книге... интересно, а что это? он взял быстро прочел первый абзац... ему показалось заманчивым... он взял книгу и быстро вышел...

» |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Поле для квиддича » Трибуны

0

110

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Подземелия Слизерина » Спальня девушек