|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Фред посмотрел на девушку и сказал:
Я смотрю ничего от тебя не скроешь... Но все-таки не так долго осталось мучиться! - он снова улыбнулся.
Тут в комнату вошел Гарри, приходивий и уходивший всегда очень стремительною
Черт, в этом месте и до сумасшевствия недолго! Все ходят туда сюда!
Фред уже начал скучать по своему магазину,где множество покупателей не вызывали у него такого душевного волнения.
Как будто я снова на первый курс поступил!
Тут еще Оливер Вуд, погруженный в свои мысли, вдруг вскрчил и ушел, а тем временем в гостиную трансгрессировал Добби.
Я точно сойду здесь с ума - проносилось в голове у Фреда.
О Добби! Здорово! Только восстаовился, а уже новые друзья!
Затем он снова улыбнулся
Или твое утверждение о друзьях относится только к симпатичным девушкам?

0

92

Олимпиуса посмотрела на Фреда и улыбнулась ему, а потом сказала:  Спасибо за приятный комплимент. Олимпиуса сново взглянула на Добби и стала ждать его ответа. Как бы мне хотелось прочитать мысли людей-промелькнуло в голове у девушки. Гм.. ладно не буду дурачиться Девушка не дождалась ответа. Ладно ребята извените мне надо вас покинуть-сказала девушка Пойду ка я подышу свежим воздухом
----->Двор Хога

Отредактировано Олимпиуса Лэнг (2007-12-06 18:09:23)

0

93

У Добби прослезились глаза. - Друг?! Спасибо... Добби немного растерялся. Он был на небесах ну счастья. Он был готов на любой поступок.       -Добби видит, что у вас намечается вечеринка, Добби может помочь... У Добби на кухне есть закуски...

0

94

Гарри увидел блеск в глазах у домового эльфа, а такое явление не часто увидишь. - Добби, у меня все хорошо. Оставайся с нами на вечеринку и кстати на счет еды это ты хорошо придумал... Ну вообще то я бы хотел, что бы народу побольше собралось.. Думаю все меня поддержат.

0

95

Фред был очень удивлен - почему это Олимпуса убежала так быстро?
Странно как-то
Потом он перевел взгляд на друга. Гарри разговаривал с домовым эльфом
Я смотрю в тебе пропадает организаторский талант!
ОН неожиданно даже для себя встал с кресла и сказал
-Пойду найду Олимпусу, а то она так неожиданно убежала... - Нехорошо это!
---->Двор Хога

0

96

Гермиона вдруг вспомнила что забыла сделать доклад по зельеварению. Она немного лениво встала с кресла и оглядела гостинную. Здесь почти никого не было и было очень тихо.  Странно - подумала она - Ну ладно, побежала я в библиотеку
Гермиона со всех ног бросил к портретному проёму.
==>> Библиотека

0

97

==) Библиотека
Когда Гермиона зашла в гостинную, она увидела всю ту же картину: Здесь не было почти никого. огонёк пострескивал в камине, за окном хлопьями валил снег. Увидев как друзья празднуют, Гермиона слабо улыбнулась им и пошла в спальню девочек, по винтовой лестнице, всё ещё зевая.
===))) Спальня девочек

Отредактировано Гермиона (2007-12-09 12:37:48)

0

98

==>Спальня девушек.
Гермиона зашла в гостинную. Ребята всё ещё праздновали...... :lol: Она подошла к окну. За окном снег безжалостно покрывал с головой ребят, гуляющих во дворе Хогвартса. Нет, на улицу я не пойду. Может письмо написать? Нет, не кому. Может...... Я не знаю куда мне пойти! Уеду щас к чёртовой баушке и всё! Гермиона решила прогуляться по коридорам Хогвартса.
==>Коридоры

0

99

Гарри присел на диван и раскинул руки в стороны. Он предложил Добби сесть на диван. Гарри взял бутылку вина и налил себе и своему товарищу эльфу. Он поднял бокал и сказал- За нашу дружбу!               Он чёкнулся бокалами с Добби и выпил до дна. Сегодняшний вечер показался ему очень хорошим. В этом ему помог алкогольный напиток...

0

100

Фред появился в гостиной с букетом цветов и видом совершено растерянным.
Гарри, там в лесу творится что-то очень странное
Фредл немного задыхался, но старался донести увиденное предельно четко и ясно.
Дамблдор просил позвать тебя! Там Эшли и Герми и он! Короче, я сам ни черта не понял!
Блин, ну и вечерок выдался!
Намнадо спешить туда!

0

101

Гарри попросил Добби быстро переместить их к Дамблдору. Его очень заинтриговало быстрое появление Фреда. Он взял Фреда за плечо, а Добби за руку и они вместе телепортировались в лес.  ------> Темный лес

0

102

------> Темный лес

0

103

Фред ничего не успел понять, как рука Гарри оказалась на его плече и все закрутилось вокруг.
Добби трансгрессировал их в запретный лес
-----> Запретный лес

0

104

Джули  вошла  в  гостинну.Девушка  очень  устала.Джули  села  в  кресло, достала  из  кармана  волшебну  палычку.Наставила  на  камин.
-Инсендио
Камин  загорел  огньом.

0

105

Гарри подошел к доске объявлений и был шокорован. Там было написано о его бывшей девушке. -Хорошо, что у нас с ней ничего не получилось.. Все могло быть еще хуже- очень тихим голосом сказал Гарри. Он присел на кресло и начал размышлять о новом противнике.

0

106

Эрик влетел в гостинную, внимательно осматрев увидел Гарри
- Мт.Поттер полагаю наслышан о ваших подвигах и пора их повторить, в министертсво поступила информация о приблизительном местонахождении замка Волан-Де-Морта, я знаю о твоем пророчестве Гарри ты должен исполнить свою миссию! - Эрик дал распоряжение министрерства об одобрении вступления Поттера в ударный отряд на Замок Темного Лорда - Ты готов, Дамблдор тоже будет с нами!

0

107

Гарри смотрел на представителя Министерсва. Он понимал, что он должен идти. Он, конечно, немного боялся. Гарри собрался с мыслями и сказал: -Я готов!   Единственное, что нехватало Гарри- это потдержка друзей.   - А теперь пошли к директору! -----> Кабинет директора

0

108

====>>>> Кабинет Директора!

0

109

==)Кабинет  директора
Гермиона зашла в гостинную и увидела Джули. Та сидела у камина и готовила чай. Гермиона была не против к ней присоединиться. Она подошла и сказала:
Привет. Можно  к тебе? - Гермиона уселась поудобней в кресло, наколдовала две фарфоровые чашки с маленькими блюдцами и поставила их на кофейный столик. Потом она увидела как в гостинную зашёл Гарри, за ним волшебник из Министерства. Услышав их разговор, она очень испугалась.
Джули, извини, мне надо идти с Гарри... - больше Гермиона ничего не могла сказать. Её охватил невиданный ужас.
Она пулей вылетела из гостинной.
==>>Кабинет Директора

0

110

Джули  поставила чайник.Девушка  увидела Гермиону которая  вошла в гостинну.Как  не   странно Джули очень обрадувалась  Гермионе.
-Привет  Гермиона!Присоиденяйся конешно.
Гермиона наколдавала чашки и Джули уже хотела  наливать чай как Гермиона сказала што ей надо йти.Джули  тоже  слишала розговор Гарри и волшебника из Министерства.
-Гермион подожди!Я с вами!
==>>Кабинет Директора.

Отредактировано Джули Дэйс (2008-01-08 20:50:52)

0

111

ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет. ролки больше нет.

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Башня Гриффиндора » Гостинная