|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хартс аккуратно избавился от лепестка и снова страстно поцеловал Скарлетт... затем он медленно стал проводить языком от ее губ в сторону шеи... оттуда вниз... вон от дошел до верхней части нижнего белья девушки... от него бы тоже не мешало бы избавиться... но он пошел еще ниже и остановился только около пупка... он прислонил свою голову к ее животу, коснувшись носом... затем легонько втряхнул голову... при этом легонько шекотая носом... затем он поднялся снова вверх, чтобы еще раз поцеловать Скарлетт Скарлетт... Скарлетт... Скарлетт

0

32

Надоедливый мотивчик испарился бесследно. Да и мысли снова ушли.... Пришли другие, странные. А сейчас ведь дождь... дождь, а мы на крыше... - такие "подробности" почему-то сейчас ей казались важными. или не важными... или важными. Запуталась.
Нежно отвечая на поцелуй, Кентервиль улыбалась прямо в губы парня. Страстно, но чутко... Прикосновения губ Хартса к ее телу возбуждало до предела и заставляло чуть прогибаться по ними.

0

33

он поцеловал Скарлетт в губы и нежно поправил ее волосы... он посмотрел ей в глаза это был немой вопрос... он мог означать только одно... ХОЧЕТ ЛИ ОНА ЭТОГО ИМЕННО СЕЙЧАС... он был готов понять ее если она откажет... он бы не обидился... он бы все понял... ведь он любил ее

0

34

ОСС:  :lol:  :lol:  :lol:  ну меня сегодня преееееет почему-то от всего, что читаю сегодня, мне смешно. :lol:

Кентервиль едва заметно кивнула, увлекая Хартса в новый, совершенно новый поцелуй. Ее рука, уже прочно прилипшая к спине парня, спустилась ниже и расстегнула ремень, пытаясь стащить его и выкинуть... Зацепиться за чувства... только бы никто не пришел.. как-никак крыша не есть безопаное место....
Кентервиль расстегнула бюстгалтер, освободив его от маленькой защелки, подвластной только ей. Но он так и остался на ней, на тоненьких лямочках, держащихся на узких плечиках.

0

35

(не люблю писать посты о том, что происходит дальше, но не сегодня... сейчас будет мой звездный час... и пусть тебя разопрет от смеха)

От поцелуя у Хартс закружилась голова совсем немного он глубоко вдохнул он почувствовал прекрасный запах цветов и открыв глаза ощутил, что мир вокруг них двоих светлее чем остальной мир... может это и была сила магии... это был рай... . Когда девушка дотронулась до ремня он улыбнулся и еще страсней поцеловал ее в губы, немного наклоняя свою голову вбок... а когда Скарлетт его королева отстегнула замок бюстгалтера и скромно опустила руки... он нежно провел своими ладонями по ее рукам... пальцами рук пролез под лямочки и ласково стал опускать вниз... когда бюстгалтер оказался в его руках Хартс точнее его повадки все же дали о себе знать... он приложил бюстгалтер к свей груди, загнул кисти рук и улыбнулся сбылась мечта идиота... и к тому же он немного разрядил обстановку... наверно теперь если у нее и были какие-то сомнения, то теперь они испарились... Хартс нагнулся ниже... ближе к телу девушки и поцеловал в ныне открытую часть тела...

0

36

:lol:  :lol: ОСС: :lol:  :lol:

Кентервиль нежно провела языком по шее парня, отвечая на его ласки. Как-то томно вздохнув, Скарлетт прижала Хартса к себе(естественно так, на сколько хватило ее сил.. вряд ли сильно...), на секунду закрывая глаза и мысленно выкидывая из себя все ненужное, все лишнее.
Пробравшись под брюки, Кентервиль ухмыльнулась и продолжила войну с ремнем, чтобы все-таки избавиться от сего сковывающего ее действия предмета.

0

37

что она делает?... ах да... ремень... Хартс схватил его и вытащил из брюк словно змею... змея улетела далеко... а тем временем Хартс продолжал начатое... тем более что в ласковых обьятиях Скарлетт ему было безумно хорошо... хотя правильнее сказать... сейчас ему приходилось ждать возвращения девушки из под брюк... с брюками как трофеем надо полагать

0

38

ОСС: я под брюки пробралась рукой, кстати :lol:

Выпустив из себя легкую смештинку, Кентервиль вновь улыбнулась. Тысячный раз за короткий промежуток времени. Наверняка - наулыбалась на всю оставшуюся жизнь.
Что-то промурчав парню на ухо, Кентервиль продолжила путешествие своей руки по телу парня. Теперь ее целью было попасть в нижнее белье,  которого она настигла..

0

39

(это впринципе очень интересно :lol:)

от прикосновения руки Скарлетт к его телу Хартсу было очень приятно, но ощущение от того, что Скарлетт делала сейчас было просто неописуемым... он открыл рот и оттуда, словно из его сердца, вырвался нежный стон... он стал страстно целовать девушку в тело... в плечи... он искал ее губы

0

40

ОСС: ну да, занимательно :lol:

Скарлетт пробралась под резику трусов парня и ухмыльнулсь, нежно проводя по его достоинству. Чуть повернув свою голову, на встречу губ парня, она впилась в них с какой-то жуткой, звериной страстью.
-Хартс...- прошептала она, но ее слова стихли и продолжились нежным стоном.
Гриффиндор бы меня побрал.. только бы никто не вошел.....

0

41

(а мне нравится :lol: вот только бы побольше действий с твоей стороны)))) )

ее поцелуй оставался у него на устах... он знал, что на крышу никто не придет... кому сдалось это место? только такой человек как Хартс мог выбрать это место для прогулки... его руки нежно поползли по ногам под юбку к девушке... а зам Хартс любовно улыбался

0

42

Мира ногой открыла дверь на крышу...Что? Надеюсь они не заметили....Она тихо закрыла дверь. И побежала по лестнице вниз. Тогда пойду в Сад.

Отредактировано Мириена Крентельваль (2007-11-03 13:31:02)

0

43

ОСС:

Хартс Лейвус написал(а):

он знал, что на крышу никто не придет...

Мириена Крентельваль написал(а):

Мира ногой открыла дверь на крышу..

Заебиииись :lol:  Действия с моей стороны... хм... если честно, то даж не знаю что меня останавливает. обычто нц от меня прямо фонтаном, как нефть, епт. Блин, сними брюки сам, а то я не представляю как я могу, находясь под тобой, сделать это...

Кентервиль продолжала страстно целовать парня, спускаясь от губ по щеке, переходя на шею. Поставив там пар-тройку засосов, Кентервиль как-то виновато провела пальцем по ним и вернулась к губам, нещадно целуя, целуя, целуя...
Губы... какие великолепные у него губы.. и глаза, и улыбка...
Скарлетт чуть прогнулась под Хартсом, чтобы еще и еще сократить расстояние между ними. волосы, вновь упавшие на лицо, были быстрым движением откинуты назад.

Мириена Крентельваль
Если посты не будут хотя бы три строки, вам будет предупреждение. ...Символ страсти...

0

44

(сейчас;) а ты от юбки))) да и еще: ты хочешь быть снизу или сверху?;) )

Поцелуи... они были прекрасны и каждый из них был неповторим... а от ощущения губ Скарлетт на щеке, а потом на шее Хартсу хотелось покорить весь мир ради нее... он окончательно потерял ясность мыслей, иначе бы не позволил бы Скарлетт оставить засосы на его шеи... но сейчас его мозг был в необьянимом хмелю... хотя пожалуй в обьяснимом.... С запозданием поняв, что его брюки лишь мешаются...(зачем их вообще придумали? ходили бы в туниках) он лег немного сбоку от Скарлетт и быстрыми движениями избавился сперва от обуви, а потом и от последних остатков одежды... Посмотрев на девушку, Хартс улыбнулся... он сбоку подполз поближе к девушке... он нежно взял в руку ногу девушки и, целуя ее, стал подниматься все выше и выше... когда он залез под юбку, он остановился и провел руками по ногам девушки вверх в поисках последней части нижнего белья... а между тем высунул голову из под юбки и поймав зубами язычок на молнии стал медленно опускать его... он растегнул молнию и немного отвел голову назад... на его лице была улыбка... руками он нащупал то, что искал и медленно и плавно снимал нижнее белье Скарлетт... когда оно было снято с ноги, то отправилось в ту сторону где лежали остальные вещи...

Отредактировано Хартс Лейвус (2007-11-03 18:40:47)

0

45

ОСС: снизу) :D
Прикольно у тя в подписи - почти любовь эш и хим, а я в симпатии :lol:  ни за что не переписывай, у меня есть повод поржать) :lol:

Кентервиль ухмыльнулась, глядя на парня с неописуемой нежностью и страстью. Она чуть тряслась - не то от холода, не то от возбуждения. Выдохнув, с такой силой, что лепестки вокруг разлетелись, Скарлетт "выползла" из расстегнутой юбки и пнула ее куда-то, легонько поддев ногой, после чего эта самая нога оказалась на Хартсе. а губы ее вновь нашли губы парня и дарили мелкие, коротенькие поцелуи.

0

46

(прости, что меня так долго не было)

мелкие поцелуи были быстро остановлены... Хартс с безумием зверя поцеловал Скарлетт... никто не знает сколько длился поцелуй, но это были лучшие мгновения жизни Хартса... затем он медленно, словно боясь причинить боль девушке стал соединять их тела в одно единое...

0

47

ОС: да ничего.. у меня все равно дел вечно погорло...)

Кентервиль тонко и протяжно застонала, чуть прогнувшись и подавшись навстречу Хартсу. Легкая дрожь прошла по телу, когда она почувствовала Хартса в себе.
Салазар... как прекрасно...
Прижавшись к парню, скарлетт медленно помогла бедрами получше устроиться в себе и начала двигаться в легком ритме, вскоре переросшим в пламенный и феерический.

0

48

все это время между парнем и девушкой продолжались сыпаться поцелуи... они не мешали ритму... они лишь подстегивали его, заставляя двигаться быстрее, но все с той же робкой нежностью присущей по-настоящему любящим людям... от поцелуев не отставали движения рук... страстные обьятия и нежные стоны...

(ничего что я за двоих писал?)

0

49

ОСС: да не, ничего) все замечательно) Заканчивать будем?))))))

О боги! а.....
Кентервиль энергично насаживалась на достоинство Хартса, разрезая воздух многочисленными стонами, какими-то неестественно хриплыми стонами, рвущимися наружу из ее груди. Губами, да почти зубами, Скарлетт нашла мочку уха парня и впилась в нее. Нежные стоны приходились как раз на ухо парню.

0

50

(я хочу чтобы ты заканчивала... вот такой я хитрый... кстати ты смотрела в Стихах?)

Скарлетт была на нем... оооооооооооооооооооооо ее губы касались его уха, а голос который исходиль как казалось из самого сердца побуждал его к еще большей страсти... он немножко наклонился и поцеловал девушку какую девушку... СКАРЛЕТТ вот кого!!!! в грудь...

0

51

ОСС: закончу. В стихах смотрела. Только что. спасибо. Не могу ничего ответить - депрессия...

Кентервиль пррогнулась так, что казалось она вот-вот переломится...
Тихий, сначала тихий стон, вырвался из груди девушки, и практически сразу же перерос в вскрик. Оргазм накрыл ее с головой - каждая клеточка ее тела на миг, кажется, опустилась в раскаленный поток лав, а потом окунулась в ледовитый океан. Скарлетт без сил упала на Хартса, но по инерции ее бедра продолжали двигаться.
-Хартс...

0

52

Легкие движения ее бедер, почти затухающий ритм неудержимого "танца" и стон Скарлетт ввели Хартса в состояние экстаза...  Он, еще секунду назад отстававший по ощущениям, догнал Скарлетт... у него было чувство будто они вместе парят в небе подобно двум драконам, мир и люди вокруг были для них ничтожными и малыми... все было ненужным, неважным и лишним, все кроме нее, СКАРЛЕТТ... еще немного движений и тихая остановка... они оба остановились, но все еще были едины... Хартс "подумал" и, чтобы не мучать девушку тяжестью своего веса, аккуратно перевнулся на спину... она была на нем... он чувствовал прикосновение всего ее тела своим телом... даже локон волос...  хотя нет... не всего... он немножко приподнял голову и одарил Скарлетт нежным поцелуем, уносящим на небеса и окутывающим тихой заботой и любовью...

0

53

Кентервиль со стоном выдохнула, едва замтно отвечая на поцелуй и прикасаясь щекой к плечу Хартса. Ее руки не подчиняясь приказам хозяйки - приказов никаких не было - обвили шею хартса и она положила свою голову ему на грудь. Сознание сейчас не хотело реагировать ни на что. Девушка еще раз громко и глубоко вздохнула и... уснула. просто-напросто уснула...

0

54

(вау ;) прикольно... мы все еще "едины", а ты спишь))) кстати Скарлетт не грусти, я с тобой))) вместе мы справимся с депрессией))) )

она спла... тихо и спокойно, положив свою голову на его грудь... волосы падали на его грудь, ласкали его и совсем чуть-чуть кололись... он глубоко вдохнул и выдохнул, но при это тихо и очень медленно, так что Скарлет не проснулась от этого движения... ласково он подправил прядь ее волос уснула моя любимая... он посмотрел по сторонам вещи лежали в приятном беспорядке... его рубашка... ее туфли... когда они от них избавились? две мантии... кофточка... от Скарлетт веяло теплом... также теплом веяло от лепестков и бутонов... он тихопрочел заклинание и легонько накрыл их одеялом из все тех же лепестков еще чего не хватало, чтобы его Скарлетт заболела... глаза почти закрывались... он ничего не забыл? А... вот оно еще одно заклинание и стойки навеса закрылись непроглядной стеной из лепестков... воздух проходит - бояться нечего, а вот люди нас точно не зааметят... он зевнул и нежно поцеловав в губы, точнее приставив свои губы к ее губам, уснул...

0

55

(Скарлетт прости... но мну тут достали просто))) жду встреч))) )

Хартс проснулся... Скарлетт милая... любимая... нежная... самая - самая... она спала... он потихоньку перевернул их обоих... положил ее на спину и ласково укрыл... быстро оделся... и оставил записку, вырвав бумагу из дневника... любимая, когда пронешься, не пугайся... выйти очень легко... просто приложи руку к стене и она откроется... целуююю Хартс... он положил записку на вещи Скарлетт и тихо ушел...

» Harry Potter » Подземелия Слизерина » Душ.

0