|Haters|<Harry Potter>|Lovers|

Объявление

Погода,Дата,Время:

2 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спаьни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...

">

Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Маскарад закончился, каждый делает то, что хочет. Главное, не разрушьте Хогвартс.

Администрация:


Стюард МакЛарри
ДМ
Эммануэль Найт

Новости форума:
РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! НОВЫЙ АДРЕС - http://hpseventhyear.spybb.ru/ СООБЩАЕМ ГЛАВ. АДМИНУ (т.е. - мне) ОТКУДА ПРЕШЛИ И ВАШ ПРЕЖНИЙ НИК (если вы вздумали его сменить) Спасибо. Ману.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Замок Темного Лорда » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

получилось приблизительно так: Эшли сняла с Хартса брюки и "все остальное", а в это же миг он избавил ее от платья и "всего остального". О том, что было дальше... дети мои... я скорее всего не буду рассказывать... просто скажу, что это было нечто... и если Эшли волновалась о лорде, то почему она чуть не разбудила его? Наверно это было непроизвольно... ну почему же наверно? Точно...

0

32

Эшли слезла с него и легла рядом на ковер из шкуры какого-то животного.Её руки прикрыли некоторые части тела и она повернулась к нему.В этот момент ей казалось что она его видит в последний раз.Почему было такое причувствие,она не знала. Девушка забыла свой страх,который она скрывала от всех.Эшли взяла его руку и поднесла к лицу.Её губы поцеловали его руку,а глаза смотрели на него.Последний раз ты со мной...последний раз ты мой..Эшли попыталась не думать о том сне,но не могла.У неё было чувство боли.Словно все исчезнет,раствориться и расстает до тла.Девушка закрыла глаза.Она не хотела чтобы он это видел в её глазах.

0

33

Эшли что с тобой? Что-то не так?
Хартсу показалось немного странным поведение девушки... он никак не ожидал такого... было чувство, что она собралась свести счеты с жизнью и сейчас просит за это прощение у Хартса...
Эшли что такое?

0

34

Эшли открыла глаза
-у меня просто плохое причувствие,но я думаю все будет нормально.
Девушка попыталась изобразить ложную улыбку.Она встала с пола и принялась одеваться.Она бы не хотела что бы её кто-нибудь в таком виде увидел.
-не принимай это в серьез.

0

35

ладно... но не пытайся меня обманывать
сказал Хартс о ее улыбке. Он встал и помог ей одеться, после чего одарил продолжительным поцелуем, от которого обоим показалось, что земля немножко уходит из под ног...

0

36

Девушка была ему признательна за то,что он помог застегнуть молнию.После поцелуя она положила руки ему на шею и тихо спросила.
-пообещай что при встрече с Гермионой тебя не будет рядом.
Девушка посмотрела на него.
-понимаешь, у меня причувствие не связано с ней,это связано с другим.Мне надо свести счеты.
Эшли вздохнула и крепко обняла парня.Её голова легла на его плечо.Ей не хотелось его терять,а оссобенно расставаться надолго.

0

37

Хорошо... все будет так как этого захочешь ты с улыбкой согласился Хартс... Он крепко-накрепко обнял девушку и прижал к себе... Ты моя любимая... и для тебя я сделаю все... а насчет предчувствия - не бойся... идем со мной... давай свалим отсюда куда-нибудь и будем жить вдвоем в тишине и покое... а?)

0

38

Эшли не сомневалась в этом,но жить в тишине это было не для неё.Она не хотела во второй раз придать Лорда,так как за первый жестоко поплатилась.НЕт,я не смогу,я могу потерять тебя.Эшли словно хотела ему это сказать,но понимала что последуют вопросы.
-позже,все будет позже.
Эшли подняла голову и посмотрела на него.
-чем быстрее ты приведешь её,тем быстрее я стану свободна.Привиди её к запретному лесу.

0

39

Хорошо, я сказал все будет...
И Хартс еще раз поцеловал Эшли... время шло, а поцелуй не заканчивался. Пока наконец, с трудом они не оторвались друг от друга... Хартс быстро оделся и привел себя в порядок... Это было так обыденно. Но Эшли... она сейчас смотрелась как богиня... его богиня, та, что дарит ему свою любовь...
Как мне уйти отсюда?

0

40

Эшли наблюдала за парнем с улыбкой.Но вскоре София достала палочку и направила на один из шкафов.
-Портус!
Её голос был немного громким.Эшли кивнула головой в его сторону.
-это приведет тебя к гостинной.
Эшли улыбнулась и облокотилась спиной на стенку.

0

41

оос: тя прет... Софи не тута)))

Хартс улыбнулся, но он не спешил покидать это место, оставляя Эшли одну с бог знает какими преспешниками темного лорда, хотя за все время пока они здесь парень не заметил ни одного пожирателя, он вообще не заметил ни одной живой души. Это вселяло легкую неуверенность... Как и положенно темным силам , про себя отметил Хартс... быстро подошел к Эшли и снова поцеловал в губы. Прощальный поцелуй, нет, нельзя так говорить. Поэтому последовал еще один поцелуй еще длиннее..
Странно, но я совсем не хочу уходить

0

42

Привет

0

43

Мелодия
офф:????и что это было???

0

44

Нет, не было. Мне просто нравиться общаться с людьми.

Отредактировано Мелодия (2008-02-03 16:21:35)

0

45

Мелодия
офф:ты правила почитай и лишь после исправления я отвечу

0

46

Эшли села на диван и посмотрела на стену.Она смотрела в пустоту,но мысли её были разными.Девушка думала над произошедшим.Все в моих руках.Девушка знала что играет джокером,но не подавала вида.Она знала что на верху спит Лорд,а её парень только что ушел.Скоро они все узнают.С дерзкой улыбкой Эшли встала и в одном халате поднялась на вверх,к Лорду

0


Вы здесь » |Haters|<Harry Potter>|Lovers| » Замок Темного Лорда » Библиотека